Прочие компьютерные игры
Mortal Kombat Komplete Edition (Slow mo dnisheON)
Всем привет, конечно я уверен на все 99% что здесь мне не дадут дельного совета, но все же я послушаю советы других ибо я уже не знаю что делать, я уже наизусть знаю все известные способы решения слоу-мо и не один мне не помогает, Характеристики компа: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Proc. 4000+ 2,10ghz, ОЗУ: 4GB, Видеокарта: GeForce 9800GT 1gb. Grid 2 на максимальных настройках чуть подлагивает, ну а этот мк который склепан хз на каком порте меня поражает все больше и больше, подозреваю что не хватает частоты, что навряд ли.
смотри, у тебя комплексная проблема с железом в отношении данной игры. AMD Athlon 64 x2 Dual Core Proc. 4000+ 2,10ghz, ОЗУ: 4GB, Видеокарта: GeForce 9800GT 1gb. ей не хватает от твоего ведра буквально всего.
это игра так тормозит (да, именно эта игра тормозит именно так. виной тому портирование c приставки) .
совет: в конфигах ручками переключи ее на режим DX10 (гугли как) , снижай настройки графики, разрешение экрана, отключай всякие эффекты (я уже и не помню, какие там есть кроме сглаживания с тенями) и пробуй. еще вариант – обновить пека.
и да, не надейся, что я не прав, а в тормозах виновато не железо, а игра, в которой, типа есть данный баг, и, возможно, в будущем выйдут патчи, дабы это исправить.
я прав, дело в твоем железе, для игры на пека никаких патчей не выйдет.
этот вопрос уже миллионы раз везде задавали, и большинство просящих включают дурака, отказываясь верить в то, что их пека – ведро для этой игры. ведь на достаточно производительном для наших дней пека игра ведет себя прекрасно, выдавая 60 FPS на максимальных графонах при fullHD (например у меня. amd fx 6300, radeon hd 7950, 16 gb ddr3).
и на последок: разгон – штука бесполезная. втройне бесполезная она для железа твоего уровня.
З. Ы. минимальные системные требования игры подразумевают то, что при данном железе (описанном в требованиях) она на минимальном графоне и в низком разрешении будет выдавать чуть больше 20FPS.
Вопрос я так и не понял.. . Но частота хромает. По моему нормальная от 3GHz.
2021 год тормозит даже на 1080,32 оперативы 8 ядер)))