Прочие компьютерные игры
Какой самый простой герой mortal kombat komplete edition? С кого начинать знакомство с игрой?
Простых нету, все уникальны. По стандарту выбираются между "Скорпион" и "Сабзиро" Так как они легенда самой серии игр. Лично у меня душа к Скорпу легла, за него множество лет и гоняю.
Богдан Бабиев
Просто я никогда раньше в файтинги не играл вообще, а сейчас после 15 летнего геймерского стажа решил попробовать
Scorpion!
Самые простые - Лю Канг, Кунг Лао, Нуб Саибот, Скорпион, Соня, Барака,
Посложнее - Китана, Джейд, Милена, Шива, Сайракс, Сектор, Эрмак, Джакс
Еще сложнее - Саб Зиро, Кибер Саб Зиро, Кабал, Смоук, Скарлет, Синдел
На любителя - все остальные
Scorpion, Liu Kang, Ermak, Kung Lao - самые простые в игре.
Нурболат Душебаев
ермак не прост
Женя Лакин
со Скорпионом, Лю Кэнгом, и Ермаком согласен. Но Кунг Лао скорее для, как минимум средних игроков, ибо комбы у него напорядок сложнее чем у остальных.
с MK Ultimate, как минимум
Дмитрий Гавшин
вопрос внимательно читал?
Обожал за скорпиона играть тогда давно ещё.
Я начинал с Noob Saibot.
Скорпион и Нубсибот )
Scorpion. Он является агрессивным персонажем. За него редко ставят блок и приёмов не сильно много. Это всё делает его хорошо подходящем для новичков.
Noob Saibot
С моего любимого Нуба, или можете попробовать с Китаны\Лю Кенга.
Smoke
телепортациями на изи ринг прошёл
лю кан или кинг лао
Ермак. Не слишком сложный для изучения персонаж. При должном умении играть за него, можно выносить по 40, а то и 50 процентов дамага.
Максим Федосеев
Такое себе). Ни прессинга, спорный зонинг. Защитный перс с хорошим уроном, но ему не во что его реализовывать.
Лично мне зашёл сектор, ибо у него очень простые приёмы и фаталити. Может понравиться Скорпион, саб-зиро или кибер заб-зиро.
Скорпион или же Скорпио легче всего, в 9 части там можно скомбинировать кучу ударов, а в 10 дороботали и сделали еще круче!
Скорпион, Нуб Сайбот, Лю Канг и Саб-Зиро
Лю кан!
Когда я играл, я начинал нуб сайботом или как его правильно звать Бехан. Но также советую попробовать рэина, так как у него очень быстрые атаки.
Максим Федосеев
Лол, у рейна самая быстрый нормал - этого его тройка (которая 9 фреймов) https://testyourmight.com/threads/rain-frame-data.8896/
Максим Федосеев
У какого-нибуль Лао двойка будет 7 фреймов ( факт того, что двойка лао чаще всего будет вифать по сидячим в блоке - не аргумент)
там нет сложных или простых, каждый уникален.
Скорпион Сабзиро
Kitana имба, берите её
Скорпион. Начинал с него.
Лично я начинал играть со Скорпиона), НО у него мало Ударов! Так что лучше играть за Страйкера) у него много дальних ударов. На Шаокане, на любой сложности это огромный плюс) (Моё мнение)
Скорпион, СабЗиро и Китана, на мой взгляд
Девушка с веерами всегда её выбераю и побеждаю
Евгений Минака
....китана
Самой простой персонаж в игре это Лю кенг.
Почему?
Всё просто, он может бить как и на расстоянии, так и в ближнем бою, и в обоих случаях очень хорошо! Также у него очень легкие фаталити и комбинации.
Проще чем люкенг не сыщешь!
Почему?
Проще чем люкенг не сыщешь!
Максим Федосеев
Хороший универсал, но страдает от зонеров ...
Райден
Бери Джони Кейджа
ВЫБЕРАЙ ЛЮБОВА И ХУЯРЬ ПО ВСЕМ КНОПКАМ
Китана
Hakob Poghosyan
У неё сложные приёмы, хрен все выучишь.
За Liu Kang или Sub Zero
начинал с noob siabot . потом на скорпа пошёл
бери нуба или раин сними изи
твой батя
noob самый легкий, пару кнопок запомнить и всё
нуб сайбот, на нем можно всю лестницу на 2ух кнопках пройти
Фредди Крюггер)
Скорпион кунг лао и нуб сайбот
Кратос или лю кенг !
Только хотел написать пр скорпиона, а ты как раз между ним и выбираешь.
Райден
Мне Noob Saibot удобней, у него команды попроще да и сам он простой
Скорпион, Рейден