Прочие компьютерные игры

Какой самый простой герой mortal kombat komplete edition? С кого начинать знакомство с игрой?

Богдан Бабиев
Простых нету, все уникальны. По стандарту выбираются между "Скорпион" и "Сабзиро" Так как они легенда самой серии игр. Лично у меня душа к Скорпу легла, за него множество лет и гоняю.
Андрей Тыренко
Лучший ответ
Богдан Бабиев Просто я никогда раньше в файтинги не играл вообще, а сейчас после 15 летнего геймерского стажа решил попробовать
Scorpion!
Самые простые - Лю Канг, Кунг Лао, Нуб Саибот, Скорпион, Соня, Барака,
Посложнее - Китана, Джейд, Милена, Шива, Сайракс, Сектор, Эрмак, Джакс
Еще сложнее - Саб Зиро, Кибер Саб Зиро, Кабал, Смоук, Скарлет, Синдел
На любителя - все остальные
Scorpion, Liu Kang, Ermak, Kung Lao - самые простые в игре.
Олег Герасимов
Нурболат Душебаев ермак не прост
Женя Лакин со Скорпионом, Лю Кэнгом, и Ермаком согласен. Но Кунг Лао скорее для, как минимум средних игроков, ибо комбы у него напорядок сложнее чем у остальных.
с MK Ultimate, как минимум
Дмитрий Гавшин вопрос внимательно читал?
Обожал за скорпиона играть тогда давно ещё.
Серёга Белый
Я начинал с Noob Saibot.
Скорпион и Нубсибот )
Scorpion. Он является агрессивным персонажем. За него редко ставят блок и приёмов не сильно много. Это всё делает его хорошо подходящем для новичков.
Behruz Behruzov
Noob Saibot
Galaktika 49 Galaktika 49
С моего любимого Нуба, или можете попробовать с Китаны\Лю Кенга.
Артур Ганиев
Smoke
телепортациями на изи ринг прошёл
Асхат Багаев
лю кан или кинг лао
Ермак. Не слишком сложный для изучения персонаж. При должном умении играть за него, можно выносить по 40, а то и 50 процентов дамага.
A.sp .
Максим Федосеев Такое себе). Ни прессинга, спорный зонинг. Защитный перс с хорошим уроном, но ему не во что его реализовывать.
Лично мне зашёл сектор, ибо у него очень простые приёмы и фаталити. Может понравиться Скорпион, саб-зиро или кибер заб-зиро.
Hakob Poghosyan
Скорпион или же Скорпио легче всего, в 9 части там можно скомбинировать кучу ударов, а в 10 дороботали и сделали еще круче!
Алем Карим
Скорпион, Нуб Сайбот, Лю Канг и Саб-Зиро
Лю кан!
Адам А..а..
Когда я играл, я начинал нуб сайботом или как его правильно звать Бехан. Но также советую попробовать рэина, так как у него очень быстрые атаки.
Максим Федосеев Лол, у рейна самая быстрый нормал - этого его тройка (которая 9 фреймов) https://testyourmight.com/threads/rain-frame-data.8896/
Максим Федосеев У какого-нибуль Лао двойка будет 7 фреймов ( факт того, что двойка лао чаще всего будет вифать по сидячим в блоке - не аргумент)
там нет сложных или простых, каждый уникален.
Скорпион Сабзиро
Kitana имба, берите её
Скорпион. Начинал с него.
Дмитрий Demon
Лично я начинал играть со Скорпиона), НО у него мало Ударов! Так что лучше играть за Страйкера) у него много дальних ударов. На Шаокане, на любой сложности это огромный плюс) (Моё мнение)
Скорпион, СабЗиро и Китана, на мой взгляд
Девушка с веерами всегда её выбераю и побеждаю
Самой простой персонаж в игре это Лю кенг.

Почему?

Всё просто, он может бить как и на расстоянии, так и в ближнем бою, и в обоих случаях очень хорошо! Также у него очень легкие фаталити и комбинации.

Проще чем люкенг не сыщешь!
Максим Федосеев Хороший универсал, но страдает от зонеров ...
Райден
Maratbek Alimbaiev
Бери Джони Кейджа
ВЫБЕРАЙ ЛЮБОВА И ХУЯРЬ ПО ВСЕМ КНОПКАМ
Китана
Hakob Poghosyan У неё сложные приёмы, хрен все выучишь.
За Liu Kang или Sub Zero
начинал с noob siabot . потом на скорпа пошёл
бери нуба или раин сними изи
твой батя
Tariel Botoev
noob самый легкий, пару кнопок запомнить и всё
нуб сайбот, на нем можно всю лестницу на 2ух кнопках пройти
Фредди Крюггер)
Скорпион кунг лао и нуб сайбот
Кратос или лю кенг !
Vitaliy Glushak
Только хотел написать пр скорпиона, а ты как раз между ним и выбираешь.
Райден
Денис Якуб
Мне Noob Saibot удобней, у него команды попроще да и сам он простой
Скорпион, Рейден