Прочие компьютерные игры
Как летать в майнкрафт В РЕЖИМЕ ВЫЖИВАНИЕ (ИГРАЮ НА СЕРВЕРЕ)
Сегодня на сервере увидела как кто то пролетел, подумала что лаг, а затем поняла что это не так. Один из игроков спокойно летал (хоть режим выживания) Пожалуйста, подскажите как это сделать. У меня 1.6.4
никак
это читы, и караются баном ^_^
но если интересно то поищи на сайтах
В мирном (креативном) можно летать (не в сервере). А если он летает, то он читер...
Команда /ability mayfly с включённым Education Edition или с помощью бага
что нада писать
набери /fly, если твоя привилегия позволяет это, то будешь летать в выживании
либо это чит, либо он в креате
/fly (с донатом)
Либо это читак либо это, либо на сервер стоит плагин и у этого игрока была привелегия, он просто прописал в чат /fly и нажал 2 раза на Space (пробел)
это режим наблюданий
1) это может быть прем. (Gold) (mod) акки у которых есть преимущество летать и не терять вещи при смерти и все такое.. .
2) на серве установлены моды и кто то летал просто с помощью джет пака или грави нагрудника..
/abbility @p fly
Обычный игрок это не может, купи любой (хоть самый дешёвый) донат к примеру Вип и набери команду /fly.
Удачных полётов и игры!
Я умею летать нужен командный блок и команда*).
какую команду надо впысать для того шоб литать на улутшеной нано кирасе
Надо зайти на сайт Minetoday.org и купить креатив цена 75 р потом заходиш в майнкрафт и всё
Сейчас на версии 1.20.15 я не могу этого сделать. Но раньше была команда ability позволявшия получить возвожности к игроку. Полная команда /abiliti @s mayfly true
без читов никак можно только в творческом режиме