Прочие компьютерные игры

COD Advanced Warfare режим выживания

как вам рее/хуже чем аналог из MW 3/Ghosts/black ops 2? спрашиваю тех кто играл уже.
просьба писать аргументированное мнение, а не просто понравилось/нет. спасибо
Всем привет, Сегодня чувак добавил скрин с ключами на КС: ГО вот сылка на скрин http://piccash.net/21047/320394/ (ключи написаны мелко нажмите на картинку чтобы приблизеть) 1)ключ уже я использовал остались еще 2,3,4,5ключа
Борис Глебов
Лучший ответ
бф говно, код всегда будет в наших сердцах.
Аset Утеубаев
По моему, лучше CoD : Advanced Warfare, чем аналоги предложенные вами. Графика новая, физика улучшена, оптимизация хорошая... Короче - CoD лучше.
P. S. : Мне понравилось паркурить по машинам и автобусам)))
Николай Кубанский Код лучше? ахвхавх
Вы играйте в Фигню поиграй в 5 ночей с Фредди!
Иван Санин
Галим Умиров я играю на пяой ночи
Денис Пахомов А ты поиграй в игру 5 ночей в красти крабе
Разве в блек опсе 2 есть режим выживания?
нормально) но бф лучше
оптимизация полное говнище, сюжет говно
Vlad- Ld
Advanced Warfare
понравилось
ну как сравнивать можно COD black ops и COD MW... ну а вообще если так то в COD adwance, там графика немного улучшена, физика неплохая, сюжет очень интересный, прокачка персонажа, в общем довольно интересно, если сравнивать с Ghost то гост еще то г....
Егор Дмитриев поддерживаю. Так случилось, что я сначала поиграл в AW а потом только в Ghost. AW прошел на одном дыхании и кайфовал. А в Ghost прошел миссию со снайперкой удаленной, где еще надо призрака вытащить из плена и удалил ее нахрен
Не советую т .к. эта CoD не очень . Battlefield любая лучше))
(Притом я фанатка CoD, но эта часть правда не очень)
Дмитрий Фисенко Фанатка, а, фанатка... давай знакомиться;)))???
Купи Battlefield и не парься, она будет всегда лучше, чем CoD
код МД 2 Самая крутая
Купи Слона И балдей
Мне нраавится больше Advanced Warfare играл на xbox one и понравилось
Купи Battlefield и не парься, она будет всегда лучше, чем CoD, может не по сюжету, но по сети всегда лучше!
Black Ops 2.Мне крайне понравился мультиплеер. Как зомби режим, так и PvP.Если ты хочешь с другом поиграть-бери BO2
cd
Pavel Nidzelsky
так игра ничо, но занимает много памяти
слуш помоги срочно как у тебя пошла эта игра у меня пишет иероглифы и другая потом две одне и теже ошибки вопросительные знаки и 0xc0000142
Alex Malishevskiy
Егор Дмитриев пиратские релизы качай нормальные
в мв ваще епанутый мультиплэир, больше всего нравится бо обе части и АВ, а бф говно!!
Хорошая игра. Действие игры происходит c 2054 до 2060 года, в нашем мире, изменившимся до неузнаваемости вследствие научного прогресса. Военные технологии развились до небывалого уровня. Частные военные компании стали доминирующей силой на планете и начали диктовать свои условия, а также конфликтовать между собой, стремясь к наибольшему авторитету в мире и, фактически, мировому господству.

Главный антагонист игры — Джонатан Айронс, американец, лидер собственной частной компании, один из влиятельнейших людей мира, мечта которого — подчинить себе весь мир. По сюжету, игроку предстоит столкнуться с многими проблемами, в том числе общемировыми. Управлять же ему доведётся рядовым Митчеллом — простым солдатом американской армии, членом отряда, цель которого — навести в Америке порядок. Согласно сюжету, в начале игры крупнейшие города мира подвергаются атаке террористической группировки KVA. Разобраться в ситуации и победить террористов — одна из целей компании.
Sherzodi Burxon