Прочие компьютерные игры
Вопрос дурацкий :)А вы завидуете тем, кто играет на консолях в ГТА 5?
Я даже не знаю,что это такое.
Soslan Kelehsaev
ну, брат...тайга...
Я таких презираю.
я смотрю как они играют, я сегодня уже 5 000 руб снова сэкономил
Айтбек Абыкеев
Смотри ещё как другие трахаются — отличная замена сексу.
чего школьникам завидовать? ну, есть у меня средства и консоль вашу купить(на которых я в жизни не играл), и гта, но нах я буду тратить свои деньги на эту хуйню?
Soslan Kelehsaev
ГТА 5 это не хуйня, а очень значительное событие в игровой индустрии.
Зачем? Прошла уже. Концовка УГ, кстати.
Soslan Kelehsaev
Ха! Прошла она! А как же собрать все какашки, разбросанные по пляжу, 8 уровней пожарного, 12 уровней медика? :) Шучу.
Так быстро в ГТА не играют. Короткая сюжетная линия? Играй теперь в Ред Дэд... или тоже прошла?
Нет.) У меня есть много во что не играть.)
Да это ж потерпевшие, учитывая стоимость ГТА5 на консоли
нет
К своему же удивлению... нет.
да и очень
Soslan Kelehsaev
Сочувствую, пацан :) я тоже :)
зачем завидовать тем кто просто так потратил деньги?
Серия гта умерла с выходом 4 убогой части. 5 это скорее предсмертные судороги серии (клоны персонажей из прошлых частей) полное отсутствие нормальной проработки города(в сан даже сейчас, что то новое замечаешь). диалоги упали до уровня 3 части (пять фраз в стиле"мы крутые" и все в той же са и вайс некоторые ролики были шедевральны в плане юмора. В 4 и 5 нет даже намека на интересных оригинальных персов все они одинаковые и не примечательны.
Есть подозрение, что люди создававшие вайс и сан просто уже не причастны к 4 и 5 части(учитывая сколько времени прошло то так и есть)
Umar Akiev
Ну хоть кто-то, кроме меня, читает между строк.
Soslan Kelehsaev
Вот интересно. Мировые игровые издания пишут о триумфе игры и только некто "nekitosh0 nekitosh0" видит в новой части полный провал. "Весь отряд идет не в ногу. В ногу я один иду".
нет
да и очень. у меня есть бокс, но на нем 4 гига, значит надо купить сначала карту памяти, потом саму гта 5,а денег нет (