Прочие компьютерные игры

Какую видеокарту лучше взять для игр 2014 г. с директ 11

на видюху могу потратить 20-25 к
процессор: intel core 2 quard q5550 @ 2.83 2.83 
Оперативная память: 4 GB (макс. win/7)сейчас стоит видюха georce 9600 gtтип системы 64 разрядная оп. система
Советую Radeon R9 270. R9 290 и R9 290X обладают непомерным энергопотреблением и потребуют смены блока питания. R9 280X тоже слишком быстрая и много "кушает". С Core 2 Quad эти карты не раскроют весь свой потенциал. NVIDIA не стоит брать, т. к. новые карты AMD несут в себе перспективную технологию Mantle. Ее реализация уже заявлена для Battlefield 4. Логично предположить, что ряд игр на том же движке Frostbite 3 - новые Mass Effect, Mirror's Edge, Dragon Age - также будут иметь оптимизацию под Mantle. Собственно, Mantle разработан для новых консолей PS4 и Xbox One, а они крайне близки по устройству к настольным ПК.
ВС
Владимир Страхов
7 817
Лучший ответ
Сегодня компания NVIDIA представила свой новый графический флагман – GeForceGTX 780 Ti. Примечательно, что в это же время к нам наконец-то попал анонсированный ранее топовый акселератор от AMD – Radeon R9 290X. 
GTX 680 хватит до небес
Тебе не только видюху надо брать, но и озу докупить. Видео посоветую Radeon R9.
Максим Сорокин а типа процессор intel core 2 quad q9550 - высокопроизводительный в играх ?
Тут нужно не видюху за 25к покупать, а комп полностью апгрейдить. Квад это уже слабовато. Используя старые железки за 25к можно собрать конфетку.
Согласен с MentAll, тут надо многое менять, лучше сразу на новый комп откладывать.
RM
Real Madrid
9 399
Бери GTX780,но проц тогда тоже стоит поменять на более мощный+мы не знаем модель твоего блока питания, а также стоит указать модель матери! Вдруг надо будет поменять и эти комлектующие!
Сергей Жиров
Сергей Жиров
6 494
nvidia geforce gtx 780ti. 20 000 максимум стоит. довно хочу ее но денег 0
Сергей Жиров GTX780Ti стоит больше 20к, а вот как раз GTX780 в пределах 20к.
GTX 770 MSI
Не думаю, что есть смысл в видюхах за такую цену
Ну вот поменяй проц. Докупи 4-6 гб оперативы. Ну и я думаю gtx 760 или gtx 780.
Максим Ли
Максим Ли
210
Ты идиот если бы погуглил как, то за 6000 купил бы последнее поколение
gtx670
nvidia покупай не бери radeon