Прочие компьютерные игры
Какая для вас лучшая игра 2014 года и почему?
щедрый, весьма щедрый год) Однозначно выделить лучшую для себя не могу, но запомнились: Divinity Original Sin , Dragon Age Inqusitions , переиздание 1 Fable - Fable Aniversary, TES Online, IcewindDale Enhanced Edition, ОЧЕНЬ запомнилась, правда с отрицательной, к сожалению, стороны - Middle Earth Shadow of Mordor... что же там еще было, хм... ну вышла тогда Risen то ли 3 , то-ли 2 , но как то мимо. Сам себе удивлялся, но ни один райзен не прошёл, хотя Готика 1,2,3 - моё все! Sacred 3? похожая ситуация с Middle Earth - очень ждал, так как в своем время в Князь Тьмы просто пропадал сутками, но вышло как вышло;)
Alien: Isolation
Omsi 2 автобусный симулятор Farming Simulator 2019 симулятор фермера
Если не учитывать что Borderlands 2 вышло в 2012, а потом в 13 вышло 2 DLC, то борда. Люблю играть с друзьями, а когда сюжет можно пройти с друзьями, еше и за разных персонажей с уникальными способностями, то это вообще шикарно. Стараешься работать в команде, прикрывать братков. Она не проходится быстро, можно играть хоть месяц. всегда в сердце. А если не подходит, то Infamous Second Son. За красивую картинку, интересный сюжет, с трогательными моментами, некую схожесть с Prototype, мне очень нравится концепция суперспособностей в открытом мире
Саша Бушуев
А the evil within вам нравился?
Бakтияp Asan............
Не играл, шугаюсь таких игр, как в случае с резидентом, аутластом, дед спейс и тд. Почему то фильмы спокойно смотрю, а когда интерактив меня надолго не хватает)