Прочие компьютерные игры
Может ли сгореть видеокарта, если играть в игры, для которых она немного старовата?!
Например Saints Row 4. У меня Nvidia Geforce 9600 GT, но в минимальных системных требованиях должна быть Nvidia GTX 260. Я скачал игру, начал проходить, вроде ничего не глючило. А сейчас боюсь продолжать, вдруг карта не выдержит и сгорит?
Нет, не может! Если видеокарта слаба, то игра либо не запустится, либо будут ощущаться сильные "глюки" в момент игры, такие как пошаговое обновление экрана. Самое страшное что может произойти - это BSOD из-за несовместимости, но сгореть не может.
Карта может стать неисправной в том случае, если на неё будет подаваться напряжение, на которое она не рассчитана, в случае неудачного разгона и т. д. Но Вам это не "угрожает". =)
Филипп Ипатов
Спасибо большое за ответ. Но как ни странно, saints row 4 прекрасно и на моей видюхе идёт))
Там есть защита.
нет она тогда вообще не потянет игру
Не сгорит. Главное, чтобы пыли небыло, то есть хороший обдув был.
не сгорит. просто если не потянет игра не запустится
Нет не может сгореть так как. Там стоит схема управления и из за перегрева она может просто выключить монитор и все. Сгорают обычно из за брака либо пыли либо разгона
Горит от плохого охлаждения и вентиляции корпуса.
Если она не потянет игры, она их просто не воспроизведет.
Ну и конечно если вы ее не разгоняли по чистоте
могут только если долго играешь а если будешь делать перерыв то не сгорит
Чувак, кинь ссылку на репак, где качал. . а то у меня проблема с игрой, не запускается.
А на счет сгореть, то врятли. У меня GT9800 и я не парю себе мозг))
Филипп Ипатов
http://www.seedoff.net/torrent/74029-saints-row-4 ммм я качал эту, но вышла еще и эта час назад... http://www.seedoff.net/torrent/80894-saints-row-4-commander-in-chief-edition-season-pass-dlc-v1-0-0-1u1
Филипп Ипатов
http://www. seedoff. net/ torrent/80894-saints-row-4-commander-in-chief-edition-season-pass-dlc-v1-0-0-1u1 (это новая не пробовал), эта та, которую качал. http://www. seedoff.net /torrent/74029-saints-row-4 пробелы уберите!
по идее, да
Игры лагают>ты злишься>твой пукан горит>горит кваритра>квартира сгорает с компом и видеокартой
У меня видеокарта Gainward GTS 250
карта не сгорит
Вряд ли, скорее всего они просто не пойдут на ней