Прочие компьютерные игры

Может ли сгореть видеокарта, если играть в игры, для которых она немного старовата?!

Например Saints Row 4. У меня Nvidia Geforce 9600 GT, но в минимальных системных требованиях должна быть Nvidia GTX 260. Я скачал игру, начал проходить, вроде ничего не глючило. А сейчас боюсь продолжать, вдруг карта не выдержит и сгорит?
Филипп Ипатов
Нет, не может! Если видеокарта слаба, то игра либо не запустится, либо будут ощущаться сильные "глюки" в момент игры, такие как пошаговое обновление экрана. Самое страшное что может произойти - это BSOD из-за несовместимости, но сгореть не может.

Карта может стать неисправной в том случае, если на неё будет подаваться напряжение, на которое она не рассчитана, в случае неудачного разгона и т. д. Но Вам это не "угрожает". =)
Dima Dumskii
Лучший ответ
Филипп Ипатов Спасибо большое за ответ. Но как ни странно, saints row 4 прекрасно и на моей видюхе идёт))
Там есть защита.
Sergej Odinokov
нет она тогда вообще не потянет игру
***azer*** ***huligan***
Не сгорит. Главное, чтобы пыли небыло, то есть хороший обдув был.
Влад Зяблицев
не сгорит. просто если не потянет игра не запустится
Нет не может сгореть так как. Там стоит схема управления и из за перегрева она может просто выключить монитор и все. Сгорают обычно из за брака либо пыли либо разгона
Горит от плохого охлаждения и вентиляции корпуса.

Если она не потянет игры, она их просто не воспроизведет.

Ну и конечно если вы ее не разгоняли по чистоте
**аманжол** ......
могут только если долго играешь а если будешь делать перерыв то не сгорит
Чувак, кинь ссылку на репак, где качал. . а то у меня проблема с игрой, не запускается.
А на счет сгореть, то врятли. У меня GT9800 и я не парю себе мозг))
Филипп Ипатов http://www.seedoff.net/torrent/74029-saints-row-4 ммм я качал эту, но вышла еще и эта час назад... http://www.seedoff.net/torrent/80894-saints-row-4-commander-in-chief-edition-season-pass-dlc-v1-0-0-1u1
Филипп Ипатов http://www. seedoff. net/ torrent/80894-saints-row-4-commander-in-chief-edition-season-pass-dlc-v1-0-0-1u1 (это новая не пробовал), эта та, которую качал. http://www. seedoff.net /torrent/74029-saints-row-4 пробелы уберите!
по идее, да
Игры лагают>ты злишься>твой пукан горит>горит кваритра>квартира сгорает с компом и видеокартой
У меня видеокарта Gainward GTS 250
карта не сгорит
S.
Sherzod .
Вряд ли, скорее всего они просто не пойдут на ней