Прочие компьютерные игры

Играть в игры героем который против мое страны это норм???

Максим М.м.
покуда вы отличаете игры от реальности - да.
иначе и инопланетянином каким-нибудь не поиграть, он ведь "против мое страны".
Владимир Кнышков
Лучший ответ
А какую страну ты называешь своей? Ту, которую ты не уважаешь настолько, что даже ленишься выучить ее язык?
Игры с полит. акцентом лучше вообще не играть. Игровая индустрия вообще не должна лезть в подобные дебри, а то получится ПС4 и ПС5.
Скорее... Зависит от игры.
Project I.G.I. 2 (да и 1 тоже) до сих пор люблю и считаю одним из лучших тактических шутеров, не смотря на то, что уже там нас уже с первой миссии сталкивают с плохими русскими. Но на сюжет вообще плевать, в игре очень крутая атмосфера, созданная правильно подобранным саундтреком и приличная сложность (никаких тебе аптечек, враги выносят за считанные секунды и не дай бог они объявят тревогу (в этом случае единственный шанс выжить - это заныкаться где-нибудь в будке и отстреливаться, но с большой вероятностью патронов на тебе не хватит, и тогда придется вылезать, чтобы пополнить боезапас или надеяться, что тебя не найдут, а количество сейвов на уровень ограничено. Все это заставляло очень сильно запариваться, продумывая план наступления... Тебе дают задание - выполняй как хочешь...
А вот, например, одиночная компания в новой колде вообще лютый кал. Никакой тебе вариативности геймплея, просто ведут за ручку и прямым текстом рассказывают, что делать, попутно показывая зверства "плохих русских". Мультиплеер ещё ничего, но и там херни наворотили, оружие вообще не соответствует тому, какое оно должно быть у каждой из сторон. Просто смотрел геймплей и недоумевал, как вообще можно было такое высрать...
Игра без геймплея, это не игра.
Алексей Censored
фашистом или ...если что норм только нестоит, вы должны любить родину!
Я играл в новую Modern Warfare,и что?