Прочие компьютерные игры
assassin's creed 4 можно ли поменять корабль ?
Нет, только модифицировать ( улучшать ).
Фаридун Курбанов
Просто 1 раз можно юыло поплавать на корабле "Сингуляритиесть королевы Анны" и я еще хочу!
основной корабль в игре это галка прокачивай его и увидиш результат корабли с уроанем 23 будеш топить с первого выстрела
Валентин Козлов
галка это хрень а не корабль лучше по сюжету дали бы линейный корабль он лучше
Увы нет, даже моды не нашёл.
Николай Чумакин
https://www.nexusmods.com/assassinscreedivblackflag/mods/22 вот сайт с модами а вот инструкция https://www.youtube.com/watch?v=l1crYugbPm8
Конечно можно только на залесть в файлы игры взять корабль Чёрной Бороды и заменить галку там 100% должно быть. Если можно управлять кораблём я попытаюсь зделать это только время нужно чтоб стало быстрее скинте програму для открытее игры или движок.
Дмитрий Николаев
НУ СМОГ
Nodir Farmonov
как ____????
Соловцов Сергей
во 1 какие папки нужны и во 2 как нужно имено перевести сними видео и дай сылку
Ребят, тему просто так не оставили иностранные мододелы! Будьте в курсе! Сейчас идёт какой-то то движ: выпустили несколько модов на игру за испанцев, пиратов и англичан. Сейчас пытаюсь выяснить - возможна ли игра на пиратке?... Поэтому, надежда на изменение корабля есть
Прошел Часть Assasins Creed 3,Решил поиграть в 4 часть Black Flag Мне не понравилось Из за Этих Ипаных Не поворотливых Кораблей!
Адилет Усупбаев
Корабли как раз таки и поворотливы особенно "Галка" она спокойно может повернуться если снизить скорость
Владимир Мичурин
лучшая игра в серии чувак! переиграй еще раз
Вова Петричерко
Ты криворукий капитан который не умеет нормально вести корабль! Я на нем такое вытворял..
https://steamcommunity.com/app/242050/discussions/0/618458030689206193
Интересная тема здесь открыта, но вряд ли такие "мечты" случатся.
Интересная тема здесь открыта, но вряд ли такие "мечты" случатся.
нет но можно менять паруса тараны фигуры чтобы он стал круче выглядеть и сильнее бить
Неа нет нельзя. А так было бы круто... Но ты можешь прокачивать корабль под названием "Галка" чем больше на ней улучшений, тем она лучше;), так же можно изменить паруса и штурвал
только в миссии с Бартоломью Роберсом, где мы угоняем галеон но он выдается сам. И еще на коробле ЧернойБОроды мы так-же будем плавать только в миссии.
Моды есть на смену корабля?
дали бы хоть фрегат, играл бы целыми днями, а так на бриге хе*ня
$Boss$ На Связе
Ты тупой? Пиратам фрегат? Совсем тупой, иx бы нашли и прибили, они на маленькиx и быстрыx корабляx плавают, и кстати Галку можно улучшать, я улучшил и теперь линкоры (линейные корабли) топлю!
пезд@бол сука
Меняется автоматически только в миссиях
нет нельзя
Нет, но можно прокачивать Галку и увидишь результат
дакажи скинь сылку
вид меняется
Галка была выбрана Эдуардом потому что она быстра и маневрена, а это самое то чтобы смыться от преследователей
Нельзя поменять корабль можно только Галку улучшить и все. Если так было бы то все на легендарных кораблях плавали
Нет! Его можно только улучшить. Сначала у тебя уровень корабля: Шхуна, потом Бриг, следом Фрегат и наконец Линейный. Но вид корабля не меняется!
Можно есть специальный мод Зайди на канал мод недавно сделали ссылка https://youtu.be/nd-TEv-tLZI
ноуууууууууууууу
Похожие вопросы
- Assassin's Creed 4: Black Flag не запускается
- Assassin's Creed 4 будет ли????
- почему лагает assassin's creed 4 black flag?
- Подойдет ли мое железо для игры Assassin's Creed 4 black flag?
- В какой игре графика лучше - GTA 5 или Assassin's Creed 4 Black Flag?
- Как вы думаете, что будет в Assassin's Creed 4? Будет ли интересна игра, что нового будет и что будет с дезмондом.?
- Какие будут системные требования у игры Assassin's creed 4 black flag ?
- Люди когда точно выйдет Assassin's creed 4: Black Flag ? Просто я ее сильно жду и хочю поиграть!
- Пойдёт ли Assassin`s Creed 4 на 32-разрядной винде?
- Не запускается Assassin's Creed 4: Black Flag, что делать?