У меня три вопроса по Cs. В игре есть собственный сервер но когда я создаю никто не может подключиться в чем может быть проблема и как правильно создавать игру. Во вторых какая скорость соединения нужна чтобы играть нормально без лагов. И в третих есть ли сервера для неопытных игроков то есть с ботами уже скучно а с другими игроками еще сложно.
???
Прочие компьютерные игры
Вопросы по CS
Ответ номер 1. Тебе нужно настроить сервер под твою скорость интернета, и модем. Скорее всего, другие не могут подключиться к твоему серверу, потому что у тебя запрещён доступ других к твоему. Вопрос номер 2. Скорость должна быть минимум 256кб/с. Можно и 128кб/с, но он будет глючить! Вопрос номер 3. При создании сервера, можно в пояснении (или поставить галочку зависит от версии) сказать, чтобы опытные игроки не заходили. Тогда, будут заходить только игроки того уровня, какой ты укажешь. Не обязательно создавать свой такой сервер. Поищи в списке созданных серверов, и обязательно найдёшь! Удачи в игре!!!
Значит у когото из вас пиратка! Скажи какая иммена контра, могу помоч
Короче заходишь в папку с игрой, там будит приложение HLDS, запускаешь его, и дальше прописываешь все как тут написанно :
Game: Counter-Strike
Server Name: (можешь указать любое название)
Map: (ставишь карту из cписка) например: de_dust2
Network: Internet
Max. players: (указываешь максимальное количество игроков)
UDP Port: (можешь не менять)
RCON Password: например: 1111
Затем жмешь Start Server.
Чтобы к тебе могли зайти надо чтоб они прописали в консоле ( ~ ) : connect (Айпи адрес) Например: connect 92.46.209.119:27015 .
Есть еще одна фишка, зажми Alt + Ctrl + Del (зайди в диспетчер задач) Процессы > HLDS > жмешь на него правой кнопкой мыши > Приоритет > Высокий. После этого пинг сервера становится значительно меньше.
Вот собственно и все, если есть ще вопросы по поводу CS пиши мне на elc_beavis@inbox.ru
Game: Counter-Strike
Network: Internet
UDP Port: (можешь не менять)
RCON Password: например: 1111
Затем жмешь Start Server.
МОЖЕШЬ АРЕНДОВАТЬ
http://game-servers.ru/index.html