Прочие компьютерные игры
посоветуйте бродилки такие как Alan Wake и Walking dead:S.I.
ну например игры где бродишь с оружием спрашиваешь людей раскрываешь тайны и т. д.
колд фир не плохая, а игрушки от Telltale Games все оболденнны
в бесплатных играх по моему 90% бродилок
Deadly premonition попробуй, если английского языка не боишься.
The wolf among us от создателей walking dead там только первый эпизод, но он шикарный
Даркенсанг отличная игра
фаллаут нью вегас, фаллаут 3
Я по-моему тебе уже отвечал, Fahrenheit ты так и не попробовал?
The Walking Dead второй сезон вышел
dreamfall бесконечное путешествие, Пила - по мотивам фильмов даже интереснее было играть чем смотреть кино)
волк среди нас ПОИГРАЙ!! ! в этом году вышла, эта игра от разработчиков ходячие мертвецы, также поиграй шерлок холмс и последняя воля, там графа нормальная, сама игра отличная.
Онлайн бродилка, правда сейчас альфа-тест - DayZ Standlone
Кутласт, жутковатое приключени
Alan Wake и Walking dead))
А про Алон ин зе дарк 5 забыли? Ну ещё 4 часть можно.
прототип 1 и 2
СТАЛКЕР УПАВШАЯ ЗВЕЗДА ЧЕСТЬ НАЁМНИКА
Сталрек мисерти мод, Фаллаут 2 3 новый вегас
обе
край оф феар
The walking Dead Сезон 2
Левт 4 Дед
jeff the killer очень страшная я обделался
state of decay
Пила 1 часть 2 часть Деад Спэйс 1 часть 2 часть Сталкер Зверобой
Left 4 Dead, Dead Island
Симс
Пэйнкиллер (не пускает написание латиницей) существует где то существует 6 частей этой игры весит мало графика прекрасная и для неё не надо особо мощного ноута
Ангри Бёрдс!
Farenheit, Heavy Rain, Beyond.
Resident Evil, Silent Hill, Obscure.