Прочие компьютерные игры

Зачем нужна Alan Wake 2, если первая часть была отстой?

Вообще я играл в Alan Wake оригинальный. Капец какая тягомотная штука. Кто не в курсе Сюжет повествует о писателе, решившим "почилить" с женой загородом и в процессе написать книжку. Но наступает Тьма, Жена его пропадает а Алан пытается победить своего злобного двойника. Где же я это мог это видеть? (в книге Стивена Кинга например) Не могу сказать, что игра прямо "Фигня фигнявая", так как мало в нее играл, может быть там дальше интересно будет (после бульдозера, что меня переехал). Но "Alan Wake American Nightmare", эта такаааааая унылейшая параша, блин а я ведь Sacred дважды прошел, каждую планету в Mass Effect на Мако "разрыхлил" и все перья в AC2 собрал. Но ЭТО! Такая скучная фигня, я не могу! Единственное светлое пятно в этом одинокая Эмма в гараже.

Что же касательно второй части. Отрицать не могу, судя по трейлерам выглядит красиво. Конечно сообщество немного напряглось, что Алана "придавит коленкой" чернокожая полицейская (я надеюсь участники "черных жизней" заценят эту "отсылку"). Но я лично судить по трейлеру не берусь и конечно-же мне нет дела до откровения Remedy. Не ну если игра действительно выйдет хорошей, то я буду только рад, что мне не придется сравнивать еще одну игру с дурнопахнущими "производственными отходами".
Тимурог Некуц
Лучший ответ
Чтобы ещё больше опозориться.
Konstantin Xxx
Нужно больше золота ?
* Женя *
Патамущта эта нормик игруля ат папули