Прочие компьютерные игры

В какой игре самое большое кол-во возможных концовок? И какие игры с несколькими концовками Вы любите?

Снова не знаю, во что мне поиграть. :)
Жанры - шутер/экшн/хоррор
Егор В****в
Farenheit - 3 концовки
В Метро Last Lught, как и в 2033 - две концовки

Но мне кажется, Вы с этими играми знакомы.

Самое большее по концовкам, что приходит на ум - Clock Tower. Похоже это самый первый survival horror (версия для SNES - 1995г. Для PS1 - 1997) Имеет 8 концовок - "Clock Tower имеет ряд концовок, которые зависят от того, какой выбор совершал игрок в определённых ситуациях на протяжении игры. Концовки исчисляются от A до H, H является худшей и A является лучшей, а также есть особая концовка S,которая выше A. Концовки A,B, и C считаются каноническими, то есть сиквел Clock Tower (Clock Tower 2) логически совместим с любой из них. " Есть перевод на русский. Это, если Вам не лень в старые игры играть)

Больше пока ничё не могу вспомнить)
Виталий Хижняков
Лучший ответ
princess maker 2. 74 концовки
Пиксельная игра Hello? Hell o? В ней аж 36 концовок. Однако, стоит учесть, что примерно 30 из них - так называемые "промежуточные" и в их получении состоит геймплей и продвижение по сюжету.
несколько концовок у СТАЛКЕР Зов Припяти,
если любишь рпг то Dragon Age (1,2,3 часть) ,
если любишь средневековье с полькой свободой то серия the eldrs scrolls для тебя,
если тебя в the elders scrolls не устраивает средневековье, пожалуйста, follaut 3 тоже, что и the elder scrolls только в будущем
Глупенький, больше всего концовок в Heavy Rain (18 концовок)
А люблю Валькина Деда, больше по душе)
Mass effect все часть там по несколько концовок)
Misha Rudenko
кал оф дьюти блэк опс 2,там много концовок
Undertale. В игре есть 2 основных концовки (пацифист и геноцид) помимо этого есть нейтральные концовки (их очень много) где отличаются только звонки на телефон и реплики в судном коридоре. Существует секретная концовка хакера.
метро 2033 точно не помню но вроде 4-6 концовок
а игра которая мне понравилась это Ходячие мертвецы (2 концовки хорошая и не хорошая =))))
Виталий Хижняков в Метро 2033 и 2034 всего две концовки - хорошая и плохая