Прочие компьютерные игры

телевизор не видит xbox 360 (пишет нет сигнала)

hdmi кабель, через тюльпаны пробовал, тоже самое пишет. с чем это может быть связанно, телевизор philips.
пишите пожалуйсто те, у которого была такая проблема.
Столкнулся с такой же проблемой на телевизоре LG. Мучался месяц носил в СЦ там все норм стартует. Но все таки решение нашёл. Включаем консоль. Выбираем hdmi вход. Выбираем формат 4:3 далее на пульте вверху есть кнопка tv/av жмём её выбираем режим игра после этого консоль должна стартануть. Если нет перезагружая консоль.
Алексей Ханимов
Лучший ответ
а) Нажмите и удерживайте кнопки Y+RT на джойстике (RT- правый нижний триггер)
б) Включите XBOX 360
в) Дождитесь перезапуска консоли, примерно через 15-20 сек после включения. XBOX 360 должен выключиться, а затем включиться сам.
г) Отпустите кнопки

Видео настройки сбросятся на дефолтные и картинка появится.
у меня была такая же проблема, вытащите все провода которые соединяют телевизор и консоль . Вставте обратно и перезапустите консоль, у меня получилось всё работает !!
ЛИБО У ТЕБЯ ВЫКЛЮЧЕНА КОНСОЛЬ ЛИБО ТЫ НЕ ЗАШЁЛ ТУДА ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ЗАЙТИ НАЖМИ HDMI3 ПОНЯТНО
Геша Герин
у меня xbox 360 подключен через hdmi, кроме 480, больше не работает, включаю 720, картинка прыгает и звук пропадает, до этого играл в эмулятор ps1 на xbox 360 через тюльпаны, после этого все испортилось!
Иван Ткач
Телевизор Samsung увидел ТВ бокс только после отключения приставки Триколор! Просто выключил пультом .
не вышло (
тоже телефизор LG
работала, решил поставить даш бокс, перезагружаю, а видео уже нету (((
что делать?
подключал к монитору от ПК - тоже не показывает
(сижу через a/v)
Ramyl Abdrahmanov
Все это пробовал толку ноль.