Купил лицензию gta 5, и вот такая ситуация, то что дошел я до миссии ограбление merryweather, после чего надо купить 3 маски, достать грузовик, и эвакуатор. Достал все сделал по пунктам, после чего выскакивает ЗАГРУЗКА МИРА и ничего. . .
То что пробовал:
Игру удалял, и снова устанавливал. 0.
прочищал диск, 0
проходил с прошлой сохранки, 0
P.S. Диск, онлайн режим работает, до этой миссии все было замечательно.
ПОМОГИТЕ! !
Прочие компьютерные игры
Проблема с GTA 5! Помогите. НЕ загружает!!!
не знаю! на своей PS3 играю всё буквально летает! таких проблем не было
Купи диск у нормального человека. а не у школьника! понимаю 4000 дорого ну а ты как хотел мой дорогой задротик
На чем играешь? На боксе или пс3?В принципе ни там ни там проблемм небыло... Возможно брак (иногда на лицензиях бывает) Стоит обменять диск...
Заур Шамурзаев
на ps3 super slim.
обменяй диск
смени диск по месту покупки
Попробуй пойти к другу и установить у него если и там будет такая х... йня то тогда иди в магазин и меняй диск.
Россия
Это скорее всего баг какой-то.. . Зайди на форум игры, мож и ответ именно там найдешь!
возможно диск пиратский смотря какая у тебя консоль
брак пиратный
видеокарта маленькая может быть?
за сколько диск то брал?)
Заур Шамурзаев
2600, не думайте что я настолько тупой :)
наверно пиратский диск
Заур Шамурзаев
Специально для тех кому до жопы лень все читать, я писал: "P.S. онлайн режим работает! " Да и PS3 super slim у меня, а на ней на пиратке не поиграть.
Диск пиратка
Заур Шамурзаев
Я писал: "P.S. онлайн режим работает! " Значит не пиратка, Да и PS3 super slim у меня, а на ней на пиратке не поиграть.
надо фикс скачать пиши мне в почту помогу
Виталя Дергунов
молодец
Заур Шамурзаев
Это лицензия, какой фикс)
Пиратский диск или брак слили
я купил аккаунт гта 5 за 100 рублец, проблем не было с: с другим сохранением сыграть попробуй
Ты на PS3 или на XBOX360 играешь?
Заур Шамурзаев
PS3 super slim 500 gb, не поддерживает пиратки.
если у тебя XBOX360 2007 года то гта 5 и недлжна работать тебе надо покупать XBOX360 новой версии
Если на ps3, у меня тоже такая проблема была я просто тогда посторался пройти миссию не убив себя, попробуй так. Это бывает когда тебя убивают прям на миссии.
Ну Чё я могу сказать... ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ
поменяй диск это пиратка и проверь подходит к твоему устойству
Прекрати пиратить, балбес!
Заур Шамурзаев
диск поменяй!
поменяй диск
У меня на боксе зависало один раз. Но перезапуск решил проблему и больше пока не повторяется. На диске дефектов нет никаких? Может поверхность чем повредило случайно. Оно и не читается. Или на харде бэд сектор.
Посмотри соответствуют ли системные требование
диск хреновый поддельный
Скачай её из интернета и пирикинь. В торенте всегда оч хорошии игры и все работают
Вам диск с вирусом подбрсили! У меня так было ни один раз!
Ү
надо поменять диск
вся проблема в том что она консоль в пк такой херни нету
должно быть диск плохой
ллоолл
У меня так же было! Просто поменял диск и всё ! В крайнем случае обратись в тех поддержку