Каждый будет рекомендовать свою "любимую" игру, я конечно тоже так поступлю)
Наверное многие слышали о бесплатном онлайн шутере "Warface"
Сказать, что она интересная, можно, но как то не совсем правильно
Есть PvP и PvE миссии тобеж Игра против живых людей и игра против компьютерных ботов) Не стоит забывать, что даже если вы играете против ботов вы будете играть с настоящими людьми (которые за вашу команду)
К сожалению сейчас в игре очень много "доната" и людей которые с ним играют)
Но игра всё равно остаётся играбельной, особенно на новичках) Там играть очень и очень просто)
Советую начать с PvE только не увлекайтесь!
Лучше играть PvP, ведь там интереснее!
Прочие компьютерные игры
В какую интересную игру поиграть? Только не стратегии...
Поиграйте в Quake. Мне лично очень нравиться. Need for speed тоже классная игрушка. Счастливого Вам времяпрепровождения!!!
скайрим
Call of Duty (все части, особенно MW1- MW3), Блокаду 3д fps online, Battlefield, Кризис!, Пекло!. GTA.
в batelfild, warface, warthunder, world of tanks, nfs, assasins creed, бэтман
Майнкрафт
call of duty
need for speed
batelfild3,4 асасин скрид все части warface бетмен майнкрафт фалаунт 3 фалаунт нью вегас дэд излент дэд излент риптайм кроссфаер call of duty модер фарфаре 3 2 1 обливион скайрим
Гта 5 Вотч догс Гран турисмо 6 еще выйдет и куча игр на консоли но если консоли нету тогда Ассасинс Крид 4 Блэк флэг Кал оф дъюти Гостс Батлфиелд 4 Мирор Эдж Тим Фортресс2 даже старенькая КСС или новая КС: ГО а если хочется безумия Сэйнтс Роув 4