Прочие компьютерные игры
Зачем покупать лицензию
Я не понимаю людей тупо берут лицензию игры если можно взять точно такую же пираты они не понимают что они бросают деньги на ветер
Вот когда к тебе домой придет УБЭП и суд выставит счет на 20 000 долларов, вот тогда ты засуетишься и поймешь- ЗАЧЕМ!
Роман Ермошин
Причём тут это
Через пару лет ты поймёшь, что нервная система дороже, кучи геморроя и вирусов :)))
ну и проблем с компом нет
Что б по сети поиграть
не всегда. иногда именно лицуха нужна
с пиратками во первых не поиграешь по сети, во вторых, из лучших игр некоторые глючат например асасин 4....пиратки могут вирусы содержать! и не иметь обновления, а так же значительно урезана и в графике тоже!
а третье 500 рублей не деньги, зато без геммороя всякие кряки искать качать и тд!!!! я играю в пиратки, но есть игры которые покупаю!
Во-первых, качество исполнения пиратских копий очевидно сливает лицензии.
Во-вторых, пиратские игры не патчатся и с дополнительным контентом тоже могут быть проблемы.
В-третьих, мы уважаем авторские права, школоло!
Чингиз Сарлов
....у многих пиратский Скайрим работает лучше лицухи...
а затем что как начнут выпускать GTA и прочих Фоллаутов только для PS, то-то ты поплачешь.
Евгений Югай
http://www.torrentino.com/torrents/1961033
http://www.torrentino.com/torrents/1116333
У меня ни осталось ни одного друга, у которого консоль ещё не была бы взломана.
Тут проблема не в платформе, а в психологии.
Никто не будет покупать игры - фирмы разорятся, и не будет выходить хороших игр. Такое случилось с Атари (создателями последних Тест Драйв) , ТэЭйчКью (создателями Сэинтс Роу, последних вархаммеров, и еще нескольких игр) .
Также приобретая лицензионную игру, получаешь гарантированную помощь от тех. поддержки, в случае любой проблемы с игрой, своевременные обновления и патчи, а также получаешь качественный товар, не содержащий в себе вредоносное ПО, а также дающий полный доступ, без ограничений, к мультиплеерной составляющей игры (если такова имеется).
да это точно
тоже как ты раньше не понимал, но как купил понял что не зря потратил деньги
Лицензия меньше тормозит, с ней нет проблем, и можно играть по сети!
понимаешь любой школьник может скачать пиратку а вот лицензию не все могу толи денег толи жмотяться