Прочие компьютерные игры

Хочу вот скачать stalker но про игру не знаю вообще ничего кроме того что атмосфера там распиздатая

сколько всего частей? который самый лучший по графике и не связани ли части с друг другом по сюжету
Eduard Gureu
Их всего три.
Тени чернобыля
Чистое небо
Зов Припяти.
Тут на любителя. Сюжеты разные. Графика практически одинаковая. Но мне нравится 1я и 3я часть)
Но я больше предпочитаю Метро 2033))
Фаллаут 3 тоже неплохо.
О&
Ооо "скат"
Лучший ответ
Eduard Gureu Да в Metro 2033 и Last light и по 3 раза играл ))
скачай FALL OUT 3! хуйня твой сталкер!
Павел Бефус
Eduard Gureu После Metro 2033 и last light не хочется в FALL OUT 3 играть а сталкер мне просто интересен
Официальных частей всего 3
Тени Чернобыля
Чистое небо
Зов Припяти
Модов огромное количество
3 части, Лучшая по графике Чистое небо вроде как, Что б понять историю играй сначала в Сталкер Чистое небр, потом Сталкер тени Чернобля, а в конце Сталкер зов Припяти. Сюжет связан только Чистым небом и Тенями Чернобля, третья только моментом из первой части
По сюжету связи нет качай любую проиграешь потом качай моды и играй дальше
Олег Смирнов
существует три основных темы первая сталкер тени чернобыля два сталкер чистое небо три сталкер зов припяти каждая обладает своими свойствами и квестами которые понадобится проходить, в чистом небе нет локации ЧАЭС как и в зов припять но они присуствуют только на карте а вот в тени чернобыля есть ЧАЭС, и ты там можешь по ней погулять также во всех трех частях игры есть локация Припять там тоже есть квесты и миссии но я бы предложил поиграть в сталкер тини чернобыля там история персонажа Меченый ( которым ты и будешь играть) интересней, но что объединяет все три игры это мутанты которые там встретится пчти на всех миссиях так что удачи в сталкере тени чернобыля.
это стаалкер нармальная игра но мне нравится Oblivion
Eduard Gureu А мне Skyrim v но это вообще не в тему
всего оф. частей 3. все 3 связанны сюжетом играть лучше с 1-й а то многого не поймете