Прочие компьютерные игры

STALKER Это чё игра или пое ень какая то?

Valentin Ilanskiy
вы все идите играйте в денди вам толко в ето и играть

S T A L K E R просто СУПЕР иигра. жду не дождусь S T A L K E R 2

вобшето Валентин Иванов если вы не знали то сначала вышел S T A L K E R а потом толко через пару лет Fallout3

Всем русским нравится да ешё и ЕВРОПЕ .
А то что вам не нравится S T A L K E R вы просто в играх не разбираетись

Rain а ты вобше олень сравнил S T A L K E R и Doom толко идиоты и могут так тупа сравнить. они даже по жанру еле подходят.
КОРОЧЕ S T A L K E R просто суупер игра. я ешё много могу примеров привести но мне лень. есле хочеш посмотри в нете там много сайтов про S T A L K E R .
Саня Нежинский
Лучший ответ
Поебень по чехову, не понимаю, как люди в эту куйню играют, вот Doom это вешщь!
ПоеБень полная - IMHO, но людям нравится!))
Игра неплоха. Мне особенно Зов Припяти понравилась. Правда очень напоминает Fallout3.Лично мне показалось что фактически с него и сдули.
Oleg Novogilov
(STALKER Это чё игра или пое ень какая то? ) ты не с Марса случайно?
Нормальная игра, зов Припяти в частности. Одно только напрягает - пешком ходить далеко. Сделали бы как в Crysis садишься в УАЗик и попёр, а то техники валяется полно и вся неподвижная - это минус.
Илья Дякун