Прочие компьютерные игры

Игра “Что бы… - нужно…”

Предлагаю игру в которой присутствует логическая цепочка. Пример:

Чтобы пойти на пляж...нужно купить плавки...
Чтобы купить плавки...нужны деньги...
Чтобы раздобыть денег...нужно найти работу...
Чтобы найти работу...нужно прочесть газету объявлений...
итд…

Итак,

Чтобы прочесть газету...
Зайка, тебя явно не поняли, каждый отвечает на твою фразу, а не на предыдущую.)
Saken Mahatov
Лучший ответ
надо её купить...,а дальше по Вашему сценарию
нужно ее купить
Кайрат Жакенов
нужно уметь читать
надо ее купить, что бы ее купить - надо найти денег, чтобы найти деньги - надо найти работу, что бы найти работу - надо купить газету, что бы ее купить....и так по замкнутому кругу, все равно тададада найдет она его. и даже все равно....какое там кино....(это уже из песни)
Егор Шухтин
Нужны очки,либо нужно её купить,но что бы её купить нужны деньги,а деньги тока на работе,а работа в газете!!!:)
...Нужно поднять свое тело и донести его до киоска "Роспечать"...)
Саша Лозик
....нужно ее купить
Вадим Зарипов
нужно уметь читать, чтобы уметь читать, нужно пойти в школу, чтобы пойти в школу надо школьный портфель, чтобы у тебя был портфель, нужно его украсть, чтобы его украсть, нужно быстро бегать, чтобы быстро бегать, нужно упорно тренироваться, чтобы упорно тренироваться ...
предлагаю стать нудистом,и обо всем забыть, и не заморачиватся
Ural Man.rus
Вот чер опять нужны деньги соответственно работа не подходит
1Надо переспать с дочкой продавца а та в замен даст тебе газету! 2)Надо взять с кухни нож спрятать его в рукав прийти в киоск и ...3)Если вы читаете это значит у вас есть инет а если есть инет то зачем нужна газета? 4)Учимся акультным наукам и загепнотезировать продавца и найти работу.
чтобы прочесть газету нужно ее купитьЧтобы ее купить
Чтобы прочесть газету... её надо купить
(Anime) Popov Victor
уже разделся