Предлагаю игру в которой присутствует логическая цепочка. Пример:
Чтобы пойти на пляж...нужно купить плавки...
Чтобы купить плавки...нужны деньги...
Чтобы раздобыть денег...нужно найти работу...
Чтобы найти работу...нужно прочесть газету объявлений...
итд…
Итак,
Чтобы прочесть газету...
Прочие компьютерные игры
Игра “Что бы… - нужно…”
Зайка, тебя явно не поняли, каждый отвечает на твою фразу, а не на предыдущую.)
надо её купить...,а дальше по Вашему сценарию
нужно ее купить
нужно уметь читать
надо ее купить, что бы ее купить - надо найти денег, чтобы найти деньги - надо найти работу, что бы найти работу - надо купить газету, что бы ее купить....и так по замкнутому кругу, все равно тададада найдет она его. и даже все равно....какое там кино....(это уже из песни)
Нужны очки,либо нужно её купить,но что бы её купить нужны деньги,а деньги тока на работе,а работа в газете!!!:)
...Нужно поднять свое тело и донести его до киоска "Роспечать"...)
....нужно ее купить
нужно уметь читать, чтобы уметь читать, нужно пойти в школу, чтобы пойти в школу надо школьный портфель, чтобы у тебя был портфель, нужно его украсть, чтобы его украсть, нужно быстро бегать, чтобы быстро бегать, нужно упорно тренироваться, чтобы упорно тренироваться ...
предлагаю стать нудистом,и обо всем забыть, и не заморачиватся
Вот чер опять нужны деньги соответственно работа не подходит
1Надо переспать с дочкой продавца а та в замен даст тебе газету! 2)Надо взять с кухни нож спрятать его в рукав прийти в киоск и ...3)Если вы читаете это значит у вас есть инет а если есть инет то зачем нужна газета? 4)Учимся акультным наукам и загепнотезировать продавца и найти работу.
чтобы прочесть газету нужно ее купитьЧтобы ее купить
Чтобы прочесть газету... её надо купить
уже разделся