Прочие компьютерные игры

Как пройти главного босса в растениях против зомби 2?

Не торопиться и хорошо подумать.
Farhat Kerimov
Лучший ответ
я прошёл это не так сложно можно когда он наклоняется сажать замораживающий гриб он заморозит босса и всех зомби а это значит что растения будут атаковать его дольше чем обычно
рачок там все просто !!!
Думать, не торопиться
Бо
Боец
Легко пройти Пройди полностью растения VS ЗОМБИ 1 А ПОТОМ 2
ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НАДО СТАВИШЬ РАСТЕНИЯ КОГДА ОН ВЫПУСКАЕТ ОГНЕНЫЙ ШАРЫ СТАВИШЬ ГРИБ КОТОРЫЙ ЗАМОРАЖИВАЕТ АП ГОГДА ОН КИДАЕТ МОРОЗНЫЕ ШАРЫ ТОГДА СТАВИШЬ ПЕРЕЦ
Gani Konisbek
купи мозги вот решение))
нет нужна тактика...
когда он шар огненный пускает нужен гриб заморозки, а когда шар морозный, тогда халапеньо (перчик) , просто тупо расставлять растения ближе к левой стороне и фигачить (это же так просто)
дальнострелы камуста там и обязательно супер кукурузы+огонь
как же меня бесит эта игра
я ее проршел

а у меня ребенок ее удалил
сам пытаюсь еле еле но немогу, может ты читы скачаешь? я вот ищу сейчас
Саша Аут
Очень просто!
Chingiz Abdrazak
его можно пройти ) нужно когда он опускается лицом в низ ставить заморозки но 1 на всякий случай оставить ) если много растений то вы его быстро убьёте
замораживай его и перцами и так пока он нездохнет
не я в эту хуйню не играю
лично я ставил как можно больше растений, когда зомбосс показывает свою рожу замораживай его (грибом) и ставь перец, если у тебя нет пары перца или гриба, лучше так не делай. и ещё можешь посмотреть видео.
http://www.youtube.com/watch?v=XdjXni30Bf4
думать надо
Marat Imanalive