Прочие компьютерные игры
Подскажите, плиз, как в TitanQuest пройти главного "босса" (Tiffone)?
Да, Тифона никто не проходит с первого раза. Дам общие рекомендации по его убиению. Первым делом нужно уничтожить статуи богов, потому то он из них черпает силу и может наносить тебе неслабые удары. Первой следует уничтожить статую Аида – она слева. Уничтожить ее первой нужно потому – что из нее черпает силу, позволяющую ему высасывать у тебя жизнь, а это ОЧЕНЬ сильный удар, может сразу полжизни снять. Последней нужно разрушить статую, из которой он берет силу, позволяющую ему метать метеориты, потому что от них легко увернуться и они наносят урон другим статуям. Также, как ты наверное уже заметил, тифон тварь сильная, но медлительная. Если ты маг или стрелок, то просто бегай вокруг него и обстреливай, не забывая постоянно пополнять жизни (закупись хорошенько, прежде чем идти к нему).А если ты воин, то пользуйся техникой hit’n’run (ударь и убегай), и так до победного конца. Также тебе помогут алтари, расставленные по краям круга. Используй их с толком, и когда почти убьешь Тифона, возьми алтарь опыта (он белый), чтобы получить побольше опыта за чертову тварь. Можно сказать – а зачем? Дело в том, что потом тебе захочется еще раз пройти Titan Quest, а там можно начать тем же героем сначала, только на большем уровне сложности. Артефакты и опыт никто не заберет. Тем более, что уже есть дополнение Immortal Throne, куда можно импортировать старого героя. Так что приключение только начинается…
Там по краям карты есть пъедесталы...они все разные..какая-то увеличивает силу, другая скорость...знаю что слева (на 9 часов) это лечебка...
вали как всех. в любом случае предется умереть н-ое количество раз
последний босс не тифон а аид