Прочие компьютерные игры
продержаться 18 секунд
мой рекорд 25 секунды.. я не вру это правда.. и реально продержаться
58.631 с первого раза!
молодец!!! а у меня больше 5 сек не получается...
У меня 12,1 сек
Один пиксел я бы спас, но не такой же квадрат, не таких габаритов!!!Рекорд: 13.5 сек. Я потренируюсь и побью все предыдущие рекорды!!!
28 секунд с 1-ого раза!
Народ, я наверное, самый тупой :)))Мой рекорд - 9 секунд. Большая часть моих попыток закончилась через 3 секунды
Круто, мой рекорд 6,28. Кошмар!
45 секунд... хотите верьте, хотите нет...
Мой 10,484!
прикольная игра! спасыбо!!!! сохраню ее и буду тренироваться!!!
10.531 я больше тебя
Прикольная игрушка))у меня пока только секунд 7-8))
5 раз пробовала, лучший результат 18,14...
а у меня однажды было 59 сек.тут главное реакция и точность
ура!!!!я гений....16.297!
Я 13 сек. И что гений Продержался бы больше, чем я и ты вместе взятые и умножаные на 5
Блин, тока 9,5 , а классная штука....Я прусь!Елки, постоянно 9, 9, что за фигня????
Прикольно а у меня 9.6 это максимумА так в среднем 6.5интересная штука А вообще по американским рожам и видно чем они занимаются.
у меня 9 максимум... а интересная штука))
0.936 c с первого раза я супер гений
Прикольная игрушка!Помню во что-такое играла уже...у меня минимум-0.24,а максимум-10 с чем-то...(я тоже не гений)
блин а у меня 11.5с наверное раза с 30ого.. они на меня нападают))) я не то что бы гений, я псих, так она выводят меня из себя, но затягивает.)))
УРА у меня больше всех!!!!Я честно говорю со 2 раза!!!!Я почти пилотка!!!!You hold 98.011 seconds...
27 сек с раза сотого наверно
31,785 - мое время с первой попытки
а че они так кидаются.. . я ж убрать этот кубик не успеваю :-((((((
У меня пока максимум 10, 698. Там эти синие фигуры по определённой схеме двигаются, если пораскинуть мозгами можно просчитать куда каждая из них пойдёт
Блин все такие умные!
блин, прикольно, зависла)))) пока 6,8
Все говорите, что такие крутые, а даже не предъявляете скриншоты.
Вот я, например, играл на дезинфо, и набрал 50 секунд:

ух ты!
ура!!! 16.9!!я знала что я гений а сейчас убедилась в этом раз и навсегда!!
Гы-гы я тож не гений 11,7 Тут тока рукоблуды могут гениальничать