Вчера в Яндексе искал «План Путина» , благодаря которому Единая Россия набрала 64% голосов на выборах в Госдуму! И в 1-х строчках результата была найдена онлайновая игра «План Путина» , в которой было многообещающе написано:
"Если продержитесь более 18 секунд - вы гений. Говорят, что американские военные пилоты могут это делать больше 2 минут.
Если продержитесь более 30 секунд - Путин останется на третий срок! :)
Говорят, что сам Владимир Путин может это делать больше 5 минут. "
Я рискнул помочь Владимиру Путину остаться на 3-й срок, ибо с реакцией у меня порядок, но не тут-то было!! ! Бешенный темп игры не оставляет никакого шанса, в итоге мой рекорд только 14.953 секунды. Придется Путину оставаться Премьером, разработчики игры создали заведомо нереальные условия победы, нагло обманув игроков и тех, кто искренне хотел бы, чтоб Путин остался на 3-й срок!
Прочие компьютерные игры
Игра «План Путина» это подстава! Там надо продержаться 30 секунд, но мой рекорд 14,953 секунды! Победить там нереально!
Куда мне до Путина, он все таки чемпион по дзюдо, естественно реакция лучше не придумаешь. Этим и объясняется пятиминутный рекорд нашего президента...
Алексей Ельцев
Вот так ежедневными упражнениями он и достиг мастерства, из наших ответчиков пока никто даже минуты не набрал!)
даже и в игре подстава
Berik Kenjebekov
аплодисменты ))))))
приколюха... больше 6 секунд не получается...
Алексей Ельцев
там подстава, иногда она медленно играет и легко можно за 10 секунд уйти!)))
Эххх прям, как с политикой!)))
спасибо за идею - пошла искать и пробовать!
Алексей Ельцев
Расскажи как успехи!)
Во блин как значить.
На сто пудов--подстава!!!
ахахахахаааа надо попробывать чтоль :-)
..и тут один обман. ну и страна, блин!
спасибо, глаза открали
Алексей Ельцев
Сам был удивлен!!! Ведь на 1-й строчке поиска Плана Путина - КУРИЛКА ПЛАНА!!!
и без Путина проживем
и нафига вам эта фигня? что б не назвать ее худшим словом.. .
другие поинтересней игры есть.
Алексей Ельцев
План Путина - лучшая игра на декабрь 2007 - март 2008 года!!!)))
Вот глава нашего района продержался менее 2 секунд, и подал в отставку.
Алексей Ельцев
Явно слабый игрок - сразу видно!)))
у мя пока 3 с чем то секунды)))))))))
Алексей Ельцев
Ну говорю же ПОДСТАВА!!!!14,953 секунды набрал с трудом, чуть руку не сломал!)))
Без проблем - <plan.lutskiy.ru> Курил 55.751 Секунд.. .
Так что пусть будет!! !
Увеличил рекорд до - 79, 826 Секунд...
Так что пусть будет!! !
Увеличил рекорд до - 79, 826 Секунд...
41,93 секунд! ! учизь, потсан!
Алексей Ельцев
Рассказывай как)))
Брэд.... ПУТить игру с реальностью...
Леха Валуев
блин 15 сек больше не могу!
я продержалась 20 секунд)))
Фёдор Поянский
бебебе=)))хвастуха=))))
где это игра, я хочу поиграть!
Блин!! ! Прикольная штука!! ! У меня пока 4 с копейками!...))))
Алексей Ельцев
Тогда тебе должны писать - курила!)))
Главный фикус это заставить в неё играть и ты попался))) ) а кому важно сколько ты продержишься если ход который и был нужен ты уже сделал )))))
Тебе нужно было искать не ПЛАН, а КЛАН, но чтоб его не искали - придумали ПЛАН
Поищи клан и убедишься что искал не там. Всё предусмотрено и схвачено, кроме плана конечно )))))
Алексей Ельцев
Ты про выборы или в целом про политику?)))
япродиржался 31.013)))))))
Алексей Ельцев
Рома - звони Путину, срочна!))))))))))))
Не могу продержаться больше трех секунд и всё тут! =)) вечно об дубину спотыкаюсь...)) )
спасибо за идею=))
Алексей Ельцев
Я же говорю нереал, я 14,9 секунд продержался, так как ещё со школы был чемпионом по настольному теннису, реакцию сохранил), поэтому видишь, что это реально сложно!)
Мастеров спорта надо вызывать!!!)))
Политика и есть реальность нереального.
интересно.
а зачем нам путин, что за бред
Алексей Ельцев
Не понял замечания, не из России что ли?
Пусть курит сам свой план
Алексей Ельцев
Ах ты шалунишка!)))
Ты бы лучше ссылочку кинул на игруху
Алексей Ельцев
набери План Путина в Яндексе - на 1-м месте
я даже про такую игру не слышала, теперь понятно, что такое план Путина, который никто не читал. В него просто играть надо!
У меня реакция не то чтобы очень хорошая! Но я продержался 37.047
Алексей Ельцев
Значит просто игра тормозила - такое бывает, незачет. Только на быстрых скоростях засчитывается! :о)
ну и что такого?
Любые планы это всего лишь планы. Люди составляют множество планов, которые зачастую не возможно осуществить, так как все может измениться, человек в любую секунду может покинуть этот мир и все его планы рухнут.
С пятой попытки

Алексей Ельцев
Ты выручил Путина!)))
Игра, как и сам президент двулики - обещается одно - делается так, да несовсем...
я то больше
58.953
21.245 с нормальной скоростью
21.906-БЕЗУМИЕ!

58.953
21.245 с нормальной скоростью
21.906-БЕЗУМИЕ!
Алексей Ельцев
Тебе повезло, что она иногда медленно играет!)
просто прикалотся решили!
Алексей Ельцев
А ведь по началу всерьез искал План Путина, про который уже месяцы кричат по ТВ...
Спасибо за наводку! Я не знал такой игрушки. Погоняем. В СУПе был чемпионом.
Алексей Ельцев
Скоро выборы Президента, Единая Россия выбирает План Путина, мне было интересно узнать что он из себя представляет и на 1-й строчке поика в яндексе по фразе "План Путина" нашел эту игру)
Долго отказывался верить про какой план там идет речь... думал глюк...
21 секунда больше не получаеться
Алексей Ельцев
Ничего у других получилось - Путин остается!)))
А ты думал! Ессно оно лагать будет! Ты думаеш американец гений такой штоли? Ни в жизь не поверю!
Алексей Ельцев
Путин Гений - больше 5-ти мин. продержаться это только ГЕНИЙ может!)
да
и чем вы занимаетесь ((((
Алексей Ельцев
Когда искал "План Путина", думал, что занимаюсь политикой, а когда нашел - понял, что это игра!)
там чем быстрее движешься, тем быстрее план летает.
Парень, ты чё??? я со 2 раза набрал 50,172 сек!!!! Этож элементарно!! ! Я вас не понимаю
Алексей Ельцев
Ну давай с 3-го набери тоже и скриншот покажи, а то мало ли, может фальсифицируешь!)))
бывает...
киньте ссылку, плз
Народ! Я смогла продержаться 361.235, кто не верит, могу скинуть картинку)))
Спасибо будем пробовать.
так и есть