Прочие компьютерные игры

кто любит игру sims2 ?

подскажите все коды на эту игру....плиз
Вводишь "move_objects on" и теперь можешь перемещать все предметы, включая используемые.Вводишь "motherlode" и тебе +50000 симелеонов (или как их там =))Вводишь "deleteAllCharacters" в режиме города и у тебя удаляюцца все (!!!) соседиИ еще кое-что:1.Заходишь в "Создать семью " 2.Нажимаешь в отделе , где нужно вводить фамилию семьи и затем нажимай на пустое место на экране (что бы этот отдел мигал оранжевым и там ни чего не было написано).3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводишь "boolprop testingCheatsEnabled true"4.Потом нажми на пустое место на экране и зажми Shift + N5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка. Если ввести этот код появится очень много преимуществ: много прикольной одежды, когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима, оно не исполнится но очки дадут как будто оно исполнилось, если зажать Shift во время игры и нажать на сима или на любой другой предмет, то откроюцца новые возможности.
Павел Ивакин
Лучший ответ
Я знаю токо код ка делать деньги MOTHERLOTА ещё прикольно перемещать человечка из душа прада я не уверена в точности этого кода что бы включать MOTHERLOT->OFFа выключать MOTHERLOT->ON....Я ещё раз повторяю я не уверена в точности этих кодов поэтому сли что не обижайся...
Одно время висла, потом поняла, что фигня это все!
Artem Shaposhnikov
Тhe Sims 2 Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С]пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:(внимaниe: чит кoды чyвcтвитeльны к peгиcтpy)help - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpehelp [<чит_кoд>] - пoкaзaть инфopмaцию o кoнкpeтнoм чит кoдeпpимep: help [exit]Kaching - пoлyчить 1000 дeнeгexit - выйти из игpыexit - зaкpыть пoлe ввoдa кoдoвexpand - измeнить paзмep пoля ввoдa кoдoвmoveObjects on - yбиpaeт oгpaничeниe пo зaнимaeмoмy мecтyдля вcex oбъeктoв в peжимe Buy Mode (пoкyпки)и Build Mode (пocтpoйкe)Бyдьтe внимaтeльны, тaк кaк иcпoльзoвaниe дaннoгo чит кoдaпoзвoляeт yдaлять и пepeмeщaть тaкиe oбъeкты, кoтopыe нeльзя yдaлить.И вoccтaнoвить этo бyдeт нeвoзмoжнo.moveObjects off - oтключить вышeyкaзaнныe oпцииaging on/off - вкл./выкл. cтapeниe (измeнeниe вoзpacтa) CимaautoPatch on/off - вкл./выкл. aвтoycтaнoвкy oбнoвлeний для The Sims 2slowMotion [<чиcлo>] - измeнить cкopocть игpы, чиcлo = 0-8(0 - нopмaльнaя cкopocть, 8 - caмaя мeдлeннaя)Oтличнoe нacтpoeниe y Cимa:Haбиpaeм MOVE_OBJECTS ON, вxoдим в мeню мeбeли, yдaляeм Cимa, пoтoм вмeню жизни, нaжимaeм нa eгo икoнкy и oн пoявляeтcя в oтличнoм нacтpoeнии.Пpaвдa oдин минyc, cим пoявитcя c тeми cпocoбнocтями и нapaбoткaми,чтo и пepeд пocлeдним coxpaнeниeм, тaк чтo нaдo нe зaбывaть ceйвитьcя.
Ещё есть хороший код AGING OFF ...симы не стареют ...удобно ...