Прочие компьютерные игры
Для знатоков игры Sims2
Куда надо добавлять скачанные машины, в какую папку? При добавлении в папку Downloads - машины в игре не появляются? Заранее благодарю...
Госпади бож мой... сколько всего насоветовали. В каком виде у тебя машины? Если в архиве, то понятное дело, что нужно распаковать и поместить в даунлоадс. Если в другом формате, нужно распаковать его либо Packadge Installer(есть в папке с игрой) либо Sims2 Pack Installer (скачивается в интернете) .
Советую вобще создать внутри неё отдельные папки по названиям и туда скидывать новьё,так не будет бардака в даунлоадсах. У меня уже 6 гб загрузок. Эти подпапки будут видны игре.
Есть момент, когда устанавливаешь новый адон, игра спрашивает перед загрузкой района, хотите ли вы включить всё содержимое папки Downloads.Нужно нажать ДА и выйти из игры, потом опять её запустить и нажать ДА. Только после второго подтвержедения некоторые файлы становятся видны.
Ещё есть вариант, что ты скачала только ПЕРЕКРАСКИ машин, а нужен ещё и МЕШ, трёхмерный каркас. Без него эти перекраски не будут отображаться. Покажи откуда качала машины. Я скажу, что там нужно скачать.
Их надо как то еще установить! ! Я не знаю как!!!
Машины есть только в Nightlife!В архиве должен быть дистрибув (установщик то есть)!
А меня нет новой игры, скучаю за героями Вероновиля
Машины, насколько я знаю, есть в дополнении найтлайф, и добавлять их надо в папку даунлоадс, это 100%. Просто фишка в том, что почему то в игре появляются не все вещи, добавленные в эту папку ((
Шамил Ибрагимов
потому что на некоторые вещи нужно еще (помимо самих вещей) скачивать и меши..
Кажется, я знаю, где тебе надо искать. Зайди на Яндекс (www.yandex.ru),набери: коды к The Sims2.Затем выбери ту ссылку, которая будет первой. Там есть практически всё о Симах.
поседи на форимах
а у вас дополнения установлены? машины есть помойму в Sims 2 Christmas Party Pack
Владимир Черных
Дополнение Ночная жизнь установлена, вопрос в другом, как добавить новые машины, так например новую одежду можно добавить в папку С:/Мои документы/EA Games/The Sims 2/Downloads...
Скачиваешь,
распаковываешь (потому что всё всегда лежит в Zip- или Rar-архиве и это "все" нужно из архива вытянуть)
и кладешь файл в папку Мои документы/EA Games/The Sims2/Dowloads (если этой папки "Downloads" там нету, то создаешь сама)
тока в симс ночь 2 тока там есть папка для машин а в других версиях нет потомучто не предназначены что бы там были машины тока в ночь симс 2 можно сделать
установливать надо в дополнения ночная жизнь там папочка есть типо с рисунками машин вот туда и кинь