Прочие компьютерные игры

Я прошёл метро 2033, и там в конце Артём сбивает указатель и говорит, что он предотвратил войну, читайте дальше

Там ещё чёрный внизу ему говорит - мы хотим мира! Вообщем скачал ласт лайт а там мне говорят, что я ракета на чёрных направил, что за фигня плиз хелп
короче умники, в обеих играх по 2 концовки, финал зависит от вашей кармы, она ни где не показана и зарабатывается поступками, сделал много добрых дел и финал хороший, а много плохих, то и конец плохой.

Метро 2033:
1. Уничтожил черных - реж и убивай все и вся, будь плохишом.
2. Пощадил черных - помогай всем, делись патронами, не бери милость, не убивай всех налево и направо, это касается в первую очередь красных с фашистами.
(истинная концовка, по книге - уничтожение черных)

Метро лест лайт:
1. Взрывает все - все так же, убивай и разоряй, будь плохим

2. При попытке взорвать, появляются черные и спасают всех - щади всех, людей, монстров, помогай всем и вся.
Сергей Шулепов
Лучший ответ
Там нету такой концовки, в финале взрываются ракеты и убиваешь всех черных, почти всех
А ты думал, разрабы напишут сразу две игры (по сути) , в зависимости от твоего неприкосновенного выбора? Ты ничего в этом мире не решаешь, привыкай. =(
Ap
Apokalipsiss
В этом Мире у тебя нет голоса выбора, за тебя всё решают высшие.
Потому что официальная концовка это ракеты, игра по книге сделана!!!
разрабы лажанули. это у всех так
Paha Surin
если вкартце, то разработчики создавая вторую часть ссылались на первую. то есть хронологически они связаны, но это тебе не ходячие мертвецы где эффект бабочки, разрабы посмотрели на статистику и увидели что плохих концовок больше, поэтому и решили её выбрать за основную и передать её на ласт лайт.
у тебя в первой части была не верная концовка. вот и все. подобное можно встретить в сталкере
По канону, Артём все же запустил ракеты. Так как сюжета Last Light'a просто не было бы ведь он строился на том что Артём хочет искупить грех перед Чёрными.