Выставлял на самом мониторе 75гц, в настройках монитора 75гц, в каталисте максимальное разрешение и так же 75 гц, не помогает.
Видеокарта Asus Radeon R9 270X, монитор Flatron L1752S, мать Asus B75M.
Вылетает при запуске Far Cry 3, Star wars the old republic(которая мморпг) . Звук есть а монитор гаснет.
Прочие компьютерные игры
При запуске игр гаснет монитор и появляется надпись "Вне диапазона 93.5kHz\75hz.
Такая проблема в 9 случаях из 10 происходит из за того, что по какой-то причине в настройках Windows были установлены настройки монитора превышающие его фактические возможности. Дело в том, что любой монитор поддерживает несколько режимов работы, которые отличаются друг от друга не только «разрешением экрана» (количеством отображаемых точек на единицу площади экрана, подробнее — тут), но и частотой обновления картинки на экране. И если установить режим (разрешение×частота) неправильно, то результатом будет либо черный экран либо надпись «Вне диапазона» .
Подробно здесь►http://www.remnabor.net/pri-zagruzke-kompyutera-chernyj-ekran-i-nadpis-vne-diapazona
при загрузке жми F8 и в безопасном режиме поставь 60гц
Тебе не ясно что если виндв пашет а игра нет то это настройки в игре: -) посмотри есть ли в папке игры setup может через него или запусти игру в безопастном ржиме винды и выстави в игре нужное рзрешение можно загуглить где игра хранит настройки 100 % текстовой файл и изменить там: -)Удачи!
поставь 60гц
93.5k!!!Hz\75hz
Теперь ясно, почему вне диапазона?
при загрузке жми F8, выбирай режим загрузки с поддержкой vga, выстави в нем нормальный режим.. .
Теперь ясно, почему вне диапазона?
посмотри в корневой папке с игрой либо файл конфиг. ехе или файлик клонфиг. ини обычно в них настройки хранятся. там выбени или в ручную измени видео настройки. на стандартное расширение и частоту (1024х768, 60-75Гц) , потом в игре переставишь.
так же поставь драйыер на монитор и обнови на видяху
у меня такая же фигня, когда монитор по шире поставил всё заработало, а вообще расширение экрана для игры проверь и поставь под твоё
Такая проблема в 9 случаях из 10 происходит из за того, что по какой-то причине в настройках Windows были установлены настройки монитора превышающие его фактические возможности. Дело в том, что любой монитор поддерживает несколько режимов работы, которые отличаются друг от друга не только «разрешением экрана» (количеством отображаемых точек на единицу площади экрана, подробнее — тут), но и частотой обновления картинки на экране. И если установить режим (разрешение×частота) неправильно, то результатом будет либо черный экран либо надпись «Вне диапазона»
игра старйя для неё надо инду 7
не слушай никого, просто переустанови игру, скачай на рутор. орг, с патчами от механиков, тебе сейчас эти задроты на советуют, потом ты будешь новый комп покупать! сбрось настройки на мониторе и не делай ему мозг, на сбитых настройках он автоматически подстраивается под любые фильмы и игры!
Купи новую видюху или на f8 нажми и выбери режим загрузки с поддержкой vga
Подключайте комп к телевизору через HDMI, (через VGA не пробовал) и выставляйте в игре разрешение монитора! ВСЁ 102% ПОЛУЧИТСЯ!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СООТНОШЕНИЕ СТОРОН (если в игре их можно менять! В far cry 4 можно!).
Разршение экрана На Раб. Столе жди правой кнопкой миши.
Там Персонализация.
Откроется окошко, там внизу написано экран.
Повыберай нужный и сё ок... .
Если не получилось, то выкини видео карту!
Там Персонализация.
Повыберай нужный и сё ок... .
+
Ф8 не получается вобще ничего помогите
жми альт+интер когда игра загрузится - это переведёт её в оконный режим, у меня лорд оф ви фален только в оконном и работает, всё что тут писали не помогло.
У меня 7 професиональная стоит. Что делать?
У меня такаяже хрень Ответ
настройки монитора поменяй