Прочие компьютерные игры
как поставить блок на воздух в майнкрафт
/setblock ~ ~3 ~ minecraft:stone 0 keep — над игроком появляется блок камня.
setblock ~ ~ ~ minecraft:stone
/setblock ~ ~ ~ stone
Fill ~ ~ ~ ~ stone
говноооооооооооо
Вот.

так ни как
/setblock ~ ~3 ~ minecraft:stone 0 keep
/setblock х у z minecraft:(название блока на англ.)
в моём случае " /setblock -188 58 -2516 minecraft:grass "
/setblock ~ ~ ~ stone
пропиши команду /setblock ~ ~ ~ stone)
Есть 2 способа
первый: //pos1 //pos2 в одном томже месте и потом пишешь //set и айди блока
второй : /setblock minecraft: и блок каторый надо
надеюсь всё получится у тебя !
/fill ~ ~ ~ айди блока
В обычном мире на любой версии можно поставить блоки на ту высоту, где нужно что-то построить, нижние затем убрать. С версии 1.7 - если у тебя мир 0x0, тогда пиши команду /setblock ~ ~3 ~ (название блока на англ.)
/setblock ~ ~ ~ minecraft:dirt
Написать /setblock дальше координаты для его спавна (alt+f3 (x y z)) и дальше выбрать блок который надо поставить. Люблю помогать :)
/setblock ~ ~ ~
/setblock ~ ~ ~ minecraft:stone
Не слушай нубов я отвечу тебе друг /setblock ~ ~3 ~ minecraft: а после на анг названия блока тип /setblock ~ ~3 ~ minecraft:stone
Сначала ставишь блоки вверх, затем просто разбиваешь ненужные! С песком и гравием не получается!
/up 1
/setblock ~ ~ ~ [название блока]
напиши комманду: /setblock ~ ~ ~ minecraft:dirt = под тобой появится блок земли без травы
поставить вертикально блоки после чего убрать нижние
/setblock [координаты] [блок]