Прочие компьютерные игры
Как поставить блоки в майнкрафт????
Я долго мучилась и не могла понять это... Скажите мне кто-нибудь как ставить блоки в майнкрафт!!!!
Правой кнопкой мыши
Пффф, блок земли и т. п. возьмите, прицел куда поставить.. . нажмите на правую кнопку и ТаДаМ. там поставился блок.
Открой сервер по локальной сети, но не забудь включить читы (галочку поставь). Дальше в чате пишешь /gamemode 0
нельзя
на онлайн сервере иногда есть блокировка
очень просто
боже нубло
правой кнопкай мыши
у меня блок не ставится когда я нажимаю правою кнопку мыши!!!!
Ребята я не по теме, можете сказать что такое пустой блок и для чего он нужен? Я на версии 1 10 2.Вод команда /
give [напишите свой ник] minecraft:structure_void
у меня такой же вопрос
Руками!,
левой кнопкой мыши!!!
НЕПАЛУЧАЕТСЯ
Вопрос очень странный xD, но я тебе его рассажу полностью:
Курсором наводишь на любой блок и нажимаешь ПКМ (Правая кнопка мыши)
Так-же когда узнаешь про команды в командной блоке есть много разных команд, чтобы поставить блок.
Например, /setblock, /fill И т. д.
Я тебе расскажу про /setblock (Чтобы тебе мозги не кипятить xD)
/setblock [Координаты] [id блока] [Дополнительные параметры] [теги]
Сделай лучше так:
/setblock [координаты] [айди]
А ещё можешь, чтобы легче так:
/setblock ~ ~ ~ [айди, например: stone]
/setblock ~ ~ ~ stone
Например, /setblock, /fill И т. д.
Сделай лучше так:
/setblock [координаты] [айди]
А ещё можешь, чтобы легче так:
/setblock ~ ~ ~ [айди, например: stone]
/setblock ~ ~ ~ stone
я мог поставить разучился я забыл 3 года в майн не играл
Щёлкни по земле куда хочешь поставить блок правой кнопкой мыши)))
непалучается
Ламаешь блок (левой кнопкой мыши), потом крестиком наводишь где ты будешь его ставить, и правой кнопкой мыши нажимаешь))) А так глянь в ютубе там все расскажут и покажут.
чё за страный вопрос?
правой кнопкой мыши
Правой кнопки мыши. Также подсказка:
Стоя на месте тоже можно строить, но определенным образом: прыгая и нажимая правую кнопку мыши :3
у меня тоже Руслан
НЕ ПРАВОЙ КНОПКОЙ А ЛЕВОЙ
правой кнопкой конечно
А НА КЛАВИАТУРЕ КАК???
а если на пк нет мыши и играешь через тлаунчер то как блок поставить. -.
А если у меня от эпл комп то что делать?
А что делать если нету мыши
правой кнопкой мыши
жмешь (1,2,3,4,5,6,7,8,9,0) и правой кнопкой кликай.