Прочие компьютерные игры
Персонаж для отыгрыша (SKYRIM)
Посоветуйте какого персонажа создать для отыгрыша скайрим (стиль боя, раса, пол, характер, предыстория). Сам уже генерировать не могу. Давайте только без всякого бреда.
захерачим нигра-редгарда, которого занесла на север жажда мести, но перед тем как отомстить кому-то за что-то (например дяде-наркоману, продавшему последнюю хибару эльфам за мешок скумы и съебавшему подальше от мщения. полмешка отсыпал котам, чтобы на корабль до скайрима пустили) , он посетил таверну, нажрался, трахнул аргонианку не в ту щель и украл курицу для жертвоприношения мерунесу дагону (чего по пьяни не сделаешь? ) . проснулся он уже в карете со смертниками, но тут его спасает добрый алдуин. выбираешь негру морду таким образом: все ползунки смещаешь вправо, а из вариантных тыкаешь всегда последний (должен получиться урод, котрого тяжело вообразить) . отыгрыш за тяжелого милишника - одноручку с щитом. редгард забыл, кому и за что должен отомстить, потому что имперсике мусора две недели, три раза в день пиздили его рукоятью клейморы по голове (в итоге рукоять там и осталась) . теперь он обижен на куриц и все живое, а посему ты должен забить на сюжет и побочки, поставив своей целью крушить палицей черепа всему живому под водой, на суше и в небе. отыграй вооруженного социопата с комплексом гитлера.
Махмадраби Салимов
Прекрасно!
Хех. Если сам не можешь решить кого конкретно отыгрывать собрался - не берись за это дело, ибо слишком быстро надоест идея.
чучундру какую-нибудь выдумай, чтобы все боялись тебя
Юзанешь орка тяжелая броня, оружие и кузнечное дело конечно,
Эльфа лесного. луки, легкая броня, скрытность
Темного Эльфа магия, ну крайний случай клинки
Ну еще можно каджита ворюга норм, ну а остальное все шлак например НОРД у него есть сопротивление к холоду, но ты можешь зачаровать броню на сопротивление к холоду огню и тп, так что как-то вот так.
Махмадраби Салимов
Слишком шаблонно, не считаете?
Бери этого.. . блин... котейку девушку короче, становись оборотнем и играй, остальное сам.