Прочие компьютерные игры
Может ли девушка гонять в NFSку так же хорошо,как и парень?
Может, может. Может даже лучше играть, чем парень
Да!!!
Да! А что им мешает это делать?
Конечно может, тока тренировки, тренировки и еще раз тренировки.
возможно. но у парней наверное будет больше шансов выиграть так как у них часов за сидением компа больше, а значит и всяких уловок, хитростей, чем у девушек. Если будешь часто и помногу гонять то сделаешь любого.
Подружка сестренки, прошла ее гораздо раньше, чем я :)
Почти так же, не все таки догонять уровень не будет. Посадите двух профи по NFS парня и девушку. Я 100% ставлю на парня:). Не та реакция и тактика у девушек. Все таки войны выигрывали мужчины а не мы. Смиритесь, девушки:)
разумеется да,может!!!я сама обожаю эту игрушку! раньше гоняла лучше братьев,сейчас время маловато. я с полной ответствееностью сказать что девушка ни чем не хуже парней гоняет
Бесспорно!!!Я уже две части прошла=)
Естественно! Я знаю девушек,которые прекрасно играют в эту игру. Кроме того девушки отлично играют в CS 1.6 , Half Life 2, Fifa2006(поверьте это так) и многие другие игры. P.S:Не стал перечислять онлайновые игры,чтобы не занимать место.
Да
Конечно может, надо просто играть много, может даже лучше парня играть, если хорошо научиться, пол тут помойму не имеет значения.
Я гоняю и неплохо!
ну конечно может!!! я вот лучше своего брата играю, хотя он долго играет а я только научилась
Похожие вопросы
- Помогите вспомнить игру, там можно было гонять по полигону на внедорожниках
- как отбить девушку у парня
- Почему парни до сих пор не верят, что есть девушки, которые отлично играют в Counter-Strike (по сети)?
- почему парни геймеры (опрос только для парней) нас геймеров девушек считают какими то странными и неправильными?
- Почему парни ненавидят девушек в кс?
- почему в интернете такая дискриминация?меня отовсюду гонять просто потому что я школьник.почему?
- Как называется игра там в автомате шарик и его гонять по всюду
- Какое ваше любимое занятие во всех гта от 3 до 5? Лично моё гонять на танке и разносить копов) А у вас?
- Кому что больше нравится - играть от первого лица или от третьего, парнем или девушкой? Или Вам все равно?
- ...мм...почему парни как-то куева реагируют если девушка хорошо играет в кс?