Прочие компьютерные игры
Какой самый сильный персонаж в доте 2?
сильный тот, кем умеешь играть
Нет таких.
гост 152 урса вообще-то не к силе а к ловкости относиться . Я на леге тащу 1 раз сыграла 42 к 0 . И самого сильного героя в доте нет .
Самый сильный это кент. У него самый большой показатель силы.
читаю это и стыдно за других
во первых, первый ответ
из силы - и урса
он ловкач вообще то
во вторых
рики у него очень мало хп, загангать на изи если есть дасты/варды и урон с руки сначала очень маленький
если под понятием "сильный" имеется ввиду жирный и много хп, то это кентавр, брист, пудж (но у него брони мало), баратрум такой не хилый, урса крепкий, огр, акс и т. д.
если имеется ввиду урон с руки, то самая большая тычка в начале игры у трента, в лейте хороши будут все расфижинные керри, будут наваливать с руки очень быстро
если имеется ввиду урон с заклинаний, то самый сильный прокаст у инвокера
самые сильные ультимейты у сфа, сэнд кинга, энигмы (АОЕ-ультимейты), на одиночную цель у лины, дума, ёрс спирита, скай мага и лиона (с аганимом это также и АОЕ-заклинание)
вот так вот
во первых, первый ответ
из силы - и урса
он ловкач вообще то
во вторых
вот так вот
урса
На ком лучше получается
урсу
По мне Сларк идеален
Вообще, сильнейшего перса нет, как уже сказали, всё контрится.
Если хочешь в соло нагибать пабы, то учись играть на Арк Вардене. Мало кто знает как его контрить, очень разносторонний перс и собрать его можно в кого угодно. Вносит много маг. дамага, и относительно много физ.
Но если не умеешь микроконтролить даже не пытайся
Именно самого сильного в доте нет т. к прежде всего в данной игре большое количество ролей, самыми сильными являются керри т. е те герои которые долгое время фармят (добивают крипов), самыми сильными считаю леорика (wraith king),спектру и антимага. если не любишь долгие игры-советую научиться на сларке.
Такого нет
Все персонажи контрятся
Нету самых сильных, все контрятся, даже вещами, я как уже давно играю в доту скажу, я начинал с зевса, это очень легкий и сильный перс, slardar(селёдка) Очень тоже хороший персонаж, ну вот рики вначале не так уж сильно мне давался потом я понял это очень лёгкий персонаж и он стилер (крыса)) )ну вообщем бери зевса, и не в коем случае если ты новичёк не бери инвокера или других сложных персонажей, научись закупаться правильно, и. т. д, удачи.
поиграй подольше - поймешь бессмысленность вопроса
Тот за кого ты играешь лучше всего!

Эти вопросы про самого сильного персонажа вводят уже в краску) А кто пишет про рики знайте-это очень слабый персонаж, намного слабее многих ловкачей. Его способности рассчитаны на убийство соло таргета, а при игре с приличными игроками он очень просто контрится и, зачастую, сливает игры, хотя от него мало что зависит. Имбалансных героев нету, есть те, кого легче раскачать. А так, многое зависит от пика команды. Не начинай игру с рассчётом взять себе какого-то конкретного перса, смотри пик своей и чужой команд, подстраивайся, не бойся взять саппорта, а если тебе пофиг, играй за траксу. Там много скила не надо, продолжай руинить матчи, удачи)
могу с увериностью сказать если ты не рак, то инвокер довольно сильный но если кто то соберёт бкб против тебя то пизда тебе
я на зевсе ганаю и мне норм
Я думаю что это ursa у этого героя очень хороший скилл я играю с ней
P.S ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ
Все сильные ток за них играть надо уметь
Get Free Riot Points Codes for League of Legends at http://riotpointsgenerator.net
БлудСикер
фантом ассасин обалденный персонаж, в одиночку с кучей справиться может!
Нет таких, от навыка зависит все
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГЕРОЙ СВЕН ЛЮБОГО РАЗБЕРЕТ
Мне кажется самый сильный герой в доте 2 это акс зделал я этот вывод когда поиграл за всех персонажей
смотря кем играть умеешь у меня даже бора сильная потому что я ей играть умею
Если ты не новичок то потренируйся на Инвокере, это очень сложный персонаж . Но если правильно на нём раскастоваться то можно затащить . А вообще если руки из того места то любым персонажем в доте 2 можно тащить .
Riki,Invoker,pudge
Лёгкие, быстрые убийцы: гуля, акс, бристл, урса, огр маг, джагернаут. бха, хаос, рики, хускар, пудж.
Сложные. Если иметь прямые руки, то будет имба: инвокер, енигма, елдер титан, сларк.
Хорошо фармят: свен, алхимик, анти маг.
Для дефанья: течс, венга, пудж
По моему мнению, самый сильный, лучший, быстрый: гуля. (играя за него, набил 23 0 19
Хорошо фармят: свен, алхимик, анти маг.
Для дефанья: течс, венга, пудж
Сильней всех ето конешно же Хускар!!!!
Смотря по чему судить, если по силе то я думаю Тини или урса. По ловкости снайпер и рики вроде. По интелекту Коза и Сайленсер.
смотря в какой ситауции, если против тебя брист, морта, ланая, и т. п. физ урон то терор, а если против тебя лина скай маг и некр, то терор самый слабый... в этом мире все относительно...
урса
Самый лучший персонаж это ты.... если руки от туда ростут, тот и сильнее будет
В доте нет легких персов (имб) , есть те кто не умеет их контрить
И нет сложных персов, есть те кто не умеет за них играть
Все зависит от того, откуда растут твои руки
Самый сильный герой - алхимик он быстрее всех соберёт 6 лотов а если деадалус ваще имба он будет контрить башами всех троля свена урсу спектру антимага мортру
Все персонажы сильные, если за них играть умеешь. Выбирай сам какой перс тебе нравиться, бробуй играть за всех. А так помоему сильный это Урса.
джегернаут
Урса ничто против вайпера
Тимбер
Если говорить про лейт то это Алхимик
Снайпер пудж и джагернаут
в доте нет самых сильных героев, они все равны и хороши по своему, если ты считаешь какого-то героя слабым то он натянет тебя на 15 минуте
инвокер пудж зевс и джагер
тинкер, или дум
Тракса, Пудж, Джагернаут