Прочие компьютерные игры

Лучшие гонки на ПК?

Подскажите любые варианты.
Мне лично ОЧЕНЬ нравятся "Spintires 2014" - самая реалистичная физика в особенности колес, сцепления с землей и !!!ТЕРРАФОРМИРОВАНИЯ!! ! теперь остаются канавы и рытвины, которые мешают проехать))) , физика воды+ после нее игры уже не будут прежними 100%, серия Dirt 1 была неплоха - там было все и багги)) ) и джипы, и даже грузовики, и гоночные варианты обычных машин, и много другого - некоторые модели были очень фотореалистичны (текстуры стекла сзади- было ВАУ!))) , потом пошел Dirt2 - стало хуже, многое повырезали, НО! снежные трассы в ночное время заезда - супер! но их так мало... (((( и где грузовики ((( ждал Dirt3 - трасса Кения - СУПЕР! но стало еще хуже с выбором машин исчезли даже багги ((( джипы ((( о грузовиках можно даже не вспоминать.. . и вот еще одна игра порадовала как ни странно Grid 2 - трасса калифорния - СУПЕР! все остальное посредственно, не хватает свободы выезда за пределы трассы и взаимодействия с объектами на дороге - если уж попал в забор так он должен разволиться или хотябы смятся.. . как в Flat out 2 (хороша игра) вобщем если взять разнообразие машин из Dirt 1 взять карты снежные из Dirt 2 rкарту кения Dirt 3 b карту Калифорния Grid 2 то получится одно полноценная класная игра ИМХО. Очень не хватает грузовиков, багги... когда-то еще понравился за игровой процесс развития NFS UndergruondЖду The Crew - может они будут не плохи
Жди игрушку с названием Зе Крю. Говорят там можно обкатать всю Америку, все штаты без загрузок экрана.
Суши Вок Сущевский Вал, 63
Лучший ответ
Need For Speed Underground, Underground 2, Carbon, Most Wanted (который 2006 года)
Test Drive Unlimited
Test Drive Unlimited 2
Юра Грамузов
Тут недавно взял Assetto Corsa в Steam. Взял, поскольку разработчик знакомый (Kunos Simulazioni) по netKar Pro. У них продукты мало похожи на NFS или тот же Grid (точнее вообще не похожи) - фирма нормальными симуляторами занимается. В частности, ещё в nkPro было шикарно проработано сцепление резины с трассой и поведение спортивной машины в целом.

Но есть несколько моментов:
1. Assetto Corsa сейчас только разрабатывается. Доступна, по сути, альфа-версия, где часть функционала отключена.
2. Обилие настроек для каждой машины. Эта игра, конечно, не рекордсмен по части настроек машины, но всё-таки их тут достаточно. Чтобы получить нормальный результат, нужно подбирать настройки для каждой трассы и, естественно, подробно изучать саму трассу.
3. Симуляторная физика. Это не так весело, как в аркадах, но даже для игры "с дивана" в этом можно разглядеть свой шарм.

В общем, в качестве сурового испытания продукт сгодится, когда до конца готов будет. Из разряда "попроще" есть F1 2013 (вообще вся линейка 201X) - и не чистая аркада, и не зубодробительный симулятор.
Need For Speed Все части
Нид Фор Спид Андерковер, Нид Фор Спид Андерграунд 2! Они очень круты! Играй и наслаждайся!
поиграй в split second
Need For Speed Все части