Прочие компьютерные игры

Где посмотреть список изменений в the forest 0.07?

Стим игру обновил, но на русском рассказать что добавили забыл ((Скиньте ссылку где посмотреть нововведения на русском языке1
Ман Ман
"Steam" - это название клиента, кто - "он"?
Какой - то "рок" добавлен

Возможность двигать журнал

Размер кабины

Домик на дереве

Добавлена дверь

Добавили среди аборигенов тощего мужика

Добавили черепаху

Добавили енота

Чем больше убиваешь животных, тем их становится все меньше

Изменена локация животных, теперь определенные животные будут находиться в определенных частях карты

При взятии оружия в левую руку, будет меньше сила удара

Изменены размеры некоторого оружия

Теперь можно помещать кроликов в клетку

Улучшены характеристики оружия

Улучшено размещение предметов

Нова анимация нападения, более сильная, но отнимает больше энергии

В пещерах остались только враги

Улучшен звук в боях

Улучшен звук озера

Исправлен мирный режим (в прошлой версии он был не исправен)

Исправлена ошибка исчезновения аборигенов

Энергия быстрее восстанавливается, когда сидишь на скамейке

Добавлены мелкие детали

Переключение оружие больше не вызовит выброс оружия

Добавлены звуковые эффекты для палок, камней

Исправлен баг с коктейлем молотова

Огонь пропорционален количеству горючего вещества

Растения горят дольше

Добавлена возможность рубки горелого дерева

Исправления горения листьев

Батончик теперь мигает во время прослушивания музыки для того, чтобы игроки понимали, что музыка способствует улучшению выносливости

В книге разблокирован крафт ранее заблокированных вещей

Исправлен баг с бесконечными зарядами для пистолета

Исправлена ошибка количества дней, которые прожил игрок, после входа и выхода из пещер

Исправлена прозрачная текстура желтого топора, теперь текстуры видны

Улучшены текстуры и формы местности

При пожаре теперь можно будет собирать животных и использовать их в пищу

Исправлена ошибка получения бесконечных палок и камней

Теперь стрелы стали более эффективны против врагов

Кожа ящерицы в качестве брони при надевании теперь стала видна
Orxan Fatullayev
Лучший ответ
Перевел с анлиского)
Изменения в версии 0.07:

Рок держатель план добавлен
Подвижный держатель журнала план добавлен
Средний размер кабины план добавлен
Домик на дереве план добавлен
Работа дверь добавлен в обычай строить дверях
Мужской вариант тощий мутанта добавил
Новый животное добавил: Черепаха
Новый животное добавил: еноты!
Числа животных войдет со временем, если вы убиваете их много. Будет в конце концов медленно населить
Различные типы животных теперь остаться вокруг определенных частей мира
Оружие балансировки, все оружие будет медленнее при проведении элемент в левой руке (Lighter, Walkman и т. д. ) быстрее, когда они проводятся обеими руками. Новый медленнее топор аним в бою.
Более точные оружие размеры коллайдера, небольшой топор меньше, придерживаться больше и т. д.
Теперь вы можете поймать кроликов и поместить их в кролика клетку
Лучше система коммутации предыдущая оружие
Улучшенная Размещение план, детали будут теперь краснеют и быть unplaceable если пересекающихся деревьев
Новая анимация рок нападение, более мощный, использует больше выносливости
Пещера в настоящее время содержат только синие кожурой врагов и искаженные мутантов
Лучше боевая тема
Лучше тема озеро
Исправлена ​​мирного режима (был случайно сломан В последнем обновлении)
Кроме того улучшенная враг стимуляция в течение долгого времени, исправлена ​​ошибка, которая могла привести к врагам исчезают с течением времени
Энергия теперь пополняется быстрее, когда, сидя на скамейке
Более мелкие реквизит добавил
Переключение оружия, удерживая Молотова больше не будет вызывать его падение
Звуковые эффекты добавил для добавления палочки / журналы и камни на хранение
Свист звук, добавленный, когда элементы перемещаются инвентаризации
Фиксированные бутылки с зажигательной штук подпрыгивая вызывая огонь двигаться в странным образом
Огонь растет вместе с количеством топлива
Растения сейчас горят дольше
Деревья будут падать более, если сгорел теперь и добавлена ​​новая горения материал с углями
Теперь Листья деревьев сгорит правильно, когда в огне
Энергетический батончик теперь мигает при воспроизведении музыки дать понять, что ваша выносливость получает поддержку
Крафт информационных страниц разблокированы в книге выживания (грубые, мертвые много пунктов)
Исправлена ​​ошибка, когда вы могли бы получить бесконечные вспышки путем отказа ракетницу и поднять его снова
Исправлена ​​ошибка, когда количество день может измениться, когда входа / выхода пещеры
Исправлена ​​желтый топор сетка не видно при надевании
Местность текстуры и улучшения формы
Пожары теперь могут приготовить неограниченное количество предметов, продуктов питания будет размещен в случайном месте на пожаре
Исправлена ​​ошибка, когда вы могли бы иногда получать бесконечные палочки / камни в инвентаре
Теперь стрелки должны работать более эффективно против врагов
Видимый ящерица кожа броня!