Прочие компьютерные игры

не запускается Farming simulator 2015

Скачал с MODSGAMINGA ИГРУ, Установил. Игра запускается но через несколько минут вылетает что это может быть ?
Это косяк разработчиков, надеюсь они его устранят в скором времени, а пока решить эту проблему можно следующим способом:
1. Идем в директорию: C:\Users\USER\Documents\My Games\FarmingSimulator2015 и находим там файл inputBinding.xml, открыв его блокнотом, ищем в нем такую строку:

<input name="MENU_ACCEPT" category="MENU" key1="KEY_return" key2="" button="" device="0" mouse="" visible="true" />

2. В параметр button вписываем значение BUTTON_1, чтобы получилось так:

<input name="MENU_ACCEPT" category="MENU" key1="KEY_return" key2="" button="BUTTON_1" device="0" mouse="" visible="true" />

3. Сохраняем и наслаждаемся игрой.

Примечание: После изменения клавиш управления игрой — сей косяк может опять повесить игру при запуске, но мы-то знаем что нужно проделать вышеуказанные действия снова, чтобы игра вновь заработала. Удачи!
Ростя Ляшок
Лучший ответ
Владимир Котов не помогло!
Владимир Данилюк фигня полная
Куандык Даданбаев бред... не помогло... ((
Владимир Канунников тож не помогло
Александр Алимов не помогло а чё делать?
Юра Степнов Вобще нет у меня такова токо пишет при запуске: Can't load xml file:D:????/Farming Simulator 2015/FarmingSimulator2015.xml
кто знает подкажите или сайт скинте на ету папку!!!
Кирилл Левашов не помогает
У меня так запустилась.

1. Идем в директорию: C:\Users\USER\Documents\My Games\FarmingSimulator2015 и находим game.xml
и удаляем его.
2. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе
Приятной игры.

p.s. (inputBinding.xml - я так и не нашел)
@z@ Zhakishev Спасибо.
Зачем по всяким сайтам собирать вирусы, лучше купите лицензию, и никогда не будет проблем!))
Купи лицуху
да правда нету
Не подходит к винде или у тебя нет файла какого-то либо ты скачал не полноценный патч игры на таком то сайте попробуй с официального сайта.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Все гораздо проще. у меня не запускалась т. к. была установлена в папку "игры" переименовал ее в "games" и запустилась
блин на 10 тке не чо не понятно
Паша Басс
такого в этой папке вообще нету! inputBinding.xml
что происходит, при входе в игру, на первой загрузке сразу же зависает и вылетает?
Евгений Белов запускаешь игру, выбираешь карту и начинаются долгие загрузки игры. и всё. больше ничего не происходит. фс 15 лицуха. файлы все проверены. Дрова стоят.