Прочие компьютерные игры

Временная блокировка в CS:GO

Играл соревновательный, и тут это
Играть недавно начал, и хочется узнать за что дали блок почти на сутки

Тебе просто репорт кинули, и тебя сейчас проверяют.
|Ярослав Терехов
Лучший ответ
Анатолий Блинов и чё так всегда будет??? каждые 3 боя???
Алексей Любовник *** поздравляем вас с недавним конкурентных побед!! прежде чем играть официальные матчи в дальнейшем, пожалуйста, подождите для сватовства серверов откалибровать ваш навык размещения группы на основе Вашего последнего выступления (перевел чо там написано)
Елена Попкова В последнем обновлении
[МАТЧМЕЙКИНГ]
— Добавлено три ограничения в соревновательном режиме:
— Если у игрока нет ранга, то он не может искать игру в составе лобби с игроком очень высокого ранга.
— Если у вас нет ранга, то теперь можно выигрывать не более двух игр в день до получения ранга.
— При очень большой разнице в ранге игроки смогут искать игру, только если у них в лобби 5 человек.
Роман Попов а я думаю что у меня каждые 2 победы проверка
Timur Dzhunbekov В последнем обновлении
[МАТЧМЕЙКИНГ]
Иван Иванов А если я играл без читов, просто решил прострелить через дым с кт спавна на спан т и попал ну вообще случайно, а до этого ну тащил нормально там по 2-3 убивал бывало 1 раз даже 4 слил и мне сказали тип репорт лови, я ему предложил проверить меня тот отказался. Ну крч если я играл без читов меня же не забанят навечно?
Проходит калибровка акка, так будет каждые 2 выигранные катки, до тех пор, пока ты не дотянешь до 10 выигранных, тогда калибровка спадёт и ты сможешь нормально играть.
Чувак, это калибровка это нормалльно все через это прошли!!! не расстраивайся
Господи кто сказал что репорт?
Это просто теперь каждые 2 катки удачные будет такая шняга до конца калибровки!! "!
Олег Шуляк
Просто ты играешь калибровку и если ты выйграл 2 игры подряд то тебе обновляют звание до более высокого!!!
Такая блокировка - это, что то подобие "Иди отдохни, ты затащил и всё, хватит"
В основном это защита против калибровщиков и читеров.. Но когда тебе дали такое сообщение, в основном это как бы хорошо и как бы плохо... Ты просто будешь играть с игроками рангом повыше чем у тебя... Ты можешь слить своих тиммейтов (союзников в команде) и снизить калибровку... Но у тебя могут забрать звание.. Поэтому и нужна, такая защита
Это не бан, а просто блок, что-бы звание было не так легко поднять.
Объясняю:
Когда ты побеждаешь 10 соревновательных игр, ты получаешь новое звание ( Калибровка )
А что-бы они так быстро не проходили, для тех игроков, у кого нет звания, сделали "Временную Блокировку" Она у вас будет всего 5 раз!!! Когда вы получите своё звание, то больше не будет этого бана! Не расстраивайтесь, через это проходили все игроки!!!
S)
Speed )0
Элдияр Сагынбекович Огромное спасибо за информацию, реально очень помог.
Начал играть вчера утром. В после нескольких игр дали блокировку. Сегодня вечером смог начать играть. И опять блокировка. Да что такое-то? Бред.
Александр Катков + такая же хрень 2 раза выйгрываю и вот это хрень вылазит!
Равиль Гумиров У меня так же ( что делать?
Тимур Давлетшин та да, в натуре, и у меня так же!
Михаил Щербина — Если у вас нет ранга, то теперь можно выигрывать не более двух игр в день до получения ранга.
Maks25.09.78 Бля эти мудаки тупо кидают кик??
Ебать я уже 2 дня норм не могу поиграть!!!!
Александр Ворожбянов 2 победы в день. Но если ты играть 15каток и слил ничего не будет.
Данияр Копеев Просто ты норм играешь а раки кидают репорт на тебя, вчера тащил вся команда накидала репорт, ну сыграл щя тоже тащил и репорты опять по накидали теперь жду 20 часов (
Илья Лукашов это против бустеров! 2 соревновательных выиграл и временная блокировка так надо 10 раз выиграть!
Муротов Илхом Вообще-то, это калибровка звания идет на протяжении 24 суток. После каждых 2-ух побед так будет.
Сергей Морозов борьба \с читаками каждые 2 игры в мм блокирует пока вы не пройдете колибровку
У тебя калибровка на 20 часов