Прочие компьютерные игры

Помогите, пожалуйста, подскажите, где можно недорого арендовать сервер?

Роман *
Вы не пожалеете, если будете арендовать http://megahoster.net/ Мы с мужем пользуемся им вот уже несколько месяцев и очень довольны. Эта компания MegaHoster.Network оказывает хоcтинг услуги с 2004 года и предоставляет в аренду выделенных серверов в шести разных дата-центрах Европы и США по вполне доступным ценам. Также здесь предоставляют русскоязычную поддержку и предлагают очень удобные способы оплаты услуг. Имеется также программа лояльности. Все сделано на профессиональном уровне.
Игорь Алымов
Лучший ответ
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Выделенные сервера есть от 1800 рублей. Хороший i7 или E3 можно взять за 3-4 тысячи рублей. Нигде такого еще не видела.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Юрий Вагнер
Я арендую сервер в этой компании http://sartelekom.ru Пользуюсь пол года работает хорошо. На сайте большой выбор серверов и много выгодных предложений. Аренда в Европе и России
Khushbakht Sangakov Да. , интересно раньше не слышал. я в основном арендовал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тоже хорош, меня устраивал до сих пор.
https ://www.sim-networks.com вот сервер