Прочие компьютерные игры

Скайрим единственная игра, мир которой интересно исследовать?

пока да
Vladislav Phrolov
Лучший ответ
Для тех. кто ничего другого не видел, - возможно.
Для тех, кто играл в предыдущие части. - не новый продукт, а лишь вторичная их копия, над которой поленились даже поработать нормально. Отличий от Облы пересчитать по пальцам.
И да, интерес исследования - это тот же Сталкер, это ролевушки от Bioware,но никак не крайние ТЕС, в которых на всю огромную карту куча однообразных локаций и ничего более.
Илья Мужиков
Пётр Улюкин Сталкер вообще говно, ТЕС не сравнима с говно сталкером
В играх серии Готика мир интересно исследовать. Особенно во второй части.
Yunus .
Пётр Улюкин Не сказал бы
Fallout 3
Игрушка с открытым миром, может затянуть на долго.
Присутствует сюжет, миссии и пушки.
Выбор качеств персонажа, их развитие, а так же в целом, положительный он будет герой или отрицательный, конечно же по тому, что вы предпримите в той или иной ситуации.
То есть, разные концовки сюжета.
Назар Назар
Пётр Улюкин Да, прошел уже 3 раза
сталкер, фаркрай, фаллаут 3 и вегас, джаст каус 1 и 2, бордерлендс 1 и 2 и 3 многие есть. сейнт роу.
Stanislav Malishev
Пётр Улюкин Fallout да, от тех же разработчиков потому что, а вот остальное нет неинтересно
Нет. Вот допустим еще Just Cause 2 тоже подойдет. Много игр есть, в которых хочешь мир исследовать.
Rj
Rjrf
Пётр Улюкин Мне джаст коуз совсем не понравился
еще есть готика диабло и еще куча других игр
Пётр Улюкин Не понравилось
НЕ ТОЛЬКО скайрим : S.Т. А. L.K.E.R, GTA, Fallout3 : New Vegas,Brutal Legend, и ещё Bully Scholarship - в игре bully хоть карта маленькая но интересная
Пётр Улюкин Fallout да интересно, GTA это другое стрелялка, там исследовать нельзя как в рпг, а сталкер говно полное
Есть еще онлайн игра MMORPG(Лучшая уже как 10 лет подряд) World Of Warcraft. Вот там мир интересно исследовать, советую поиграть.
Пётр Улюкин Мне не понравилось
В мае 2015 выйдет The Witcher 3:Wild Hunt
Ivan Kazakov
Пётр Улюкин Ведьмак - нудное говно
Fallout??
Mamatkul Kadyrov
Пётр Улюкин Да, и он тоже, 3 часть, ну те же разработичики делали
Попробуй также S.T.A.L.K.E.R.
Пётр Улюкин Не понравилось