Играю себе и тут оппа выскакивает ошибка-"unknowm software exception 0x80000003 В приложении по адресу 0x1418ff70"
Что делать подскажите? ((
Проверял кеш, пишет, что один файл не прошел проверку и будет загружен заново. Раза 3 переустанавливал комп.
Помогите плиз, а тоя не шарю ((
Прочие компьютерные игры
Помогите с КС: ГО!
Заходи на профессиональные форумы им и пиши ошибку
Тут сборище школьников кроме того как сказать "А ШО ЗА КАЕС УДАЛИ ИГРУ ПАПРУБЫЙ МНЕ ПАМАГЛО И ТЕБЕ САВЕТУЮ СТАВЬ МОЙ ВАПРОС САМЫМ ЛУЧШИМ Я ЖИ ТЕБЕ ПОМОГ))) 00" ничего не могут.
Нет ну есть тут хорошие люди которые помогут тебе, но их очень мало и на маил ру они не сидят.
Если рылся в интернете и попробовал все то тогда лишь переустановка виндоус поможет. Да кстати, на счет виндоус, там Windows® 7/Vista/XP поддержка, ну и еще 8 и 8.1. Если у тебя древний виндоус меняй обязательно.
ОФФТОП: Я лично в кс го наиграл 600 часов в стиме и потратил на окрасы для оружий 4 тысячи. Советую купить оригинальный КС 1.6 и не играть в кс го.
Mahmaduloev Dilovar
http://premiumkeys.ru/cs_go/54549
forums.playground.ru›Форум300›…_s_zapuskom_igri_v1_-x…
OK. а вот ещё проблема открываю я короче просто LANoire и тут выдаёт такую ошибку LANoire.exe - Ошибка приложения исключение unknown software exception (0x40000015) в приложение по адресу 0x7857bb47.
антивирус отключайте
Выключите антивирус или вообще удалите.
Нажмите пуск, потом run введите RegEdit далее идите по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\SysPlant после чего нажмите на start и измените значение DWORD на 00000004.
т
Проверяйте ОЗУ. Попробуйте снять платы, и почистить контакты ластиком.
Ну или чтобы устранить эту проблему, получите последний пакет обновления для Windows NT 4.0 или отдельные обновления.
Заменяй старые части компьютера или снеси к мастеру. Да и переустанови steam.
Айдос Мырзалиев
Спасибо
Блокировка доступа в Интернет осуществляется через запрет посещения сайтов на определенных ip, блокировку использования портов для передачи информации и ограничение доступа к некоторым адресам. Чаще всего в организациях данные фильтры устанавливают на прокси-сервере, через который и раздается Интернет на все подключенные к сети компьютеры. Поэтому единственное, что вы можете сделать, чтобы войти на заблокированный сайт с рабочего компьютера – это проверить доступность использования веб-анонимайзера. Для этого проведите поиск по запросу «анонимайзер». Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-12422-kak-voyti-na-zablokirovannyy-sayt#ixzz3MaUJdcS5
Айдос Мырзалиев
Спасибо большое
Проверь ОЗУ!
т
ты откуда скачивал со стима
Айдос Мырзалиев
Ну а откуда еще?)
Скачай дрова для этой хрени (unknowm software exception 0x80000003 В приложении по адресу 0x1418ff70" )
может дело в самой игре? Может тебе стим кинул битый архив случайно?)
Новый установи или этот заново
Айдос Мырзалиев
Сори, не понял, кого заново установить?
Может что-то с компом? Залесь в гугл! Посотри может что-нибуть найдешь.
Айдос Мырзалиев
Не нашел
да поможет тебе ремонт
УДАЛЯЙ ИГРУ
Айдос Мырзалиев
Спасибо большое за ответ. Очень помог!
Что то с программным обеспечением.
Драйвера нужны тебе, обнови свои или купи, е советую качать с сайтов
библеотека dll отказываеться работать на КС =) нех читерить)
Айдос Мырзалиев
Эммм, я не читерю. ЛОЛ.
НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НАЗВАНИЕ ПАПКИ ПОМЕНЯЙ (ПРОВЕРЕНО)
Ну а что советовать? гугл говорит что проблема в оперативке или в аинтивирусе/сетевом экране, поменяй их там местами, в другие слота засунь, попробуй с 1 плашкой а не 2мя отключи нод на всякий
проверь настройки биоса для оперативки, может стоят не те тайминги, напряжение, частота.
Так же эта ошибка возникала у людей с криво настроенным сетевым экраном.
было такое переустановил стим и исчезло
Айдос Мырзалиев
Спасибо
Айдос Мырзалиев
Неа
Все как прежде
играй в кс 1.6
Айдос Мырзалиев
Не интересно, я на ГО уже перешел.
Переустановил комп? WHAT? убило просто)
Айдос Мырзалиев
Чувак, я отписал, что контру. Лучшеб помог. Что то не нравится не смотри вопрос мой. Закрой и больше не заходи.
Айдос Мырзалиев
В следующий раз просмотри описание до конца, спасибо за внимание!
Айдос Мырзалиев
Все написали по делу, никто не обращал внимание на мою ошибку. Тем более я отписался. Будь сдержанным.
в ремонт сноси комп..
Витя Колпаков
Игра
Заново начни играть т. е удали все файлы P.S Жмакаешь по КС правой кнопкой мыши находишь -> расположение файла -> и удаляешь всё нафиг
Извините а что такое КС
Shahboz Imomzoda
По моему контер страйк
Jasurbek Tillayev
counter strike
Иван Верник
контра
Алексей Григорьев
кс го это Counter strice go
Anv[A]Rjon R[A]Jabov
это игра кс го СS GO COUNTER STRIKE GO
Ahmet Varan
counter strike в сокращение - CS
Bizgun Kazbekov
кс - это ксения собчак
ПРОСТО НЕ ИГРАЙ В ЭТУ ИГРУ ) ВОН-ДИ В КС 1.6, ОНА ХОТЯ-БЫ ПОЛУЧШЕ ТВОЕЙ ЗЕРНИ)!
Айдос Мырзалиев
Кс 1.6 уже не интересна, тем более у меня по ГО клан.
Валера Пак
кс лучше
Валера Пак
да! да! лучше лучше! =)
Звоните в техподдержку.
Иван Иванов
И это вип пользователь с кучей баллов? Как обычный школьник на майл ру пишите фигню.