Прочие компьютерные игры
есть ли данная игра на мобильном телефоне?
Нет такой игры.
Игорь Бажутов
есть только на компьютере
Ой ой ой я тоже такую хочу! Как она называется
Хмельной Лепрекон
tomp raider
Нету мои собалезнования
Нет и не будет.
Оооу, ты выбрал совершенно эксклюзивную игру. Есть только на приставке и на PC
Неа, неуту точно!
Нееееееет это старая игра для ps1 и для pc
Нет, только на компьютер
Что то отдаленно похожее
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.icecreamgames.AdventureLostTombsFree
Портированная версия на андроид..
В общем то оригинал можно на 4pda найти
Даю ссылку на депозит, который по любому заблочат...
http:// d files. ru/files/ih1nuesln
Также можно скачать эмулятор psp и играть...
Портированная версия на андроид..
В общем то оригинал можно на 4pda найти
http:// d files. ru/files/ih1nuesln
Нет (
http://android.aimi.ru/streljalki/1384-tomb-raider-5.html -вот ссылка на скачку
Скачай эмулятор ps1 и образ этой игры на ps1 и играй на здоровье
Не уверена именно насчет этой игры, но есть очень похожая на iOS, называется six guns. Тоже неплохая))
Илья Курамшин
Six guns и на андройд идет!
Tomb Raider, но у тебя android или iOS! У меня iOS, СТОИТ НА ТЕЛЕФОНЕ! И там есть!
Это не на телефон точно! =)
нет. Только на компе.
наверно телефон не выдержит токой игры (память)
Нету такой игры эта игра поддерживает мощности
не
ищи либо в интернете либо в маркете!
Название копируй и в инет забей ток напиши на андроид!
нету официалного но неофицальный есть посмотри на 4pda если не будет то нету
Нету
ребят, игра может появится только она будет хреновей, или обратитесь к админам игры и напишите что хотите игру на телефоне. Советую хорошо провести НОВЫЙ ГОД,
есть
Плей маркет.. там будет илии mobogenie запиши опять же из плей маркета и там найд и
Makcim Gluskov
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
**** за многократное нарушение правил доступ на проект может быть закрыт.
Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе. Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.
Рейтинг Количество баллов Максимальное количество действий за 24 часа
Ответить Задать вопрос Голосовать в опросе Голосовать за лучший ответ
Нет такой игры.
Такая игра и вправду есть ток на телефон она не пойдёт.
Нету такой игры на мобильник, нету!
нету
Tomb Raider НА ТЕЛЕФОН ???
На мобильные устройства есть только первая и вторая часть, но может быть если хорошо покопаться по мобильным форумам, может найдешь неофициальный порт.
скачай в play маркете и все
это Томб Райдер и ее нет на андроид
нету такой игры
Может быть есть на айоэс
Парень, послушай. Такая игра ЕСТЬ. (ну или похожая).
В Appstore называется Tomb Raider. Их аж две части! первая дешевле.
Первая часть
Посмотри тут - https://itunes.apple.com/ru/app/tomb-raider-i/id663820495?mt=8
Вторая часть
Посмотри тут - https://itunes.apple.com/ru/app/tomb-raider-ii/id871235562?mt=8
Все ссылки в аппстор для айфонов и айпадов.
П. С. Всвязи с курсом цены выросли ((
Первая часть
Вторая часть
П. С. Всвязи с курсом цены выросли ((
Такая игра есть только на компьютер Можно играть за Мужчину и за Девушку
Igor Timonin
Как называется она?
Есть на apple.
нет
Неа, нету
нету :(
это плэйстэшен
Не совсем нету)) Она ПОМОЕМУ есть на IOS(Айфоны) просто тут в ответах пишут что есть ну ты поищи на айфоны в на андроид нету.
нету
думай
это Лара крофт она только на pc
есть на очень дорогих телефонах с хорошей памятью и одиночными концепт вытавками
Даже не знаю
Врать не буду но наверное телефон или планшет просто не сможет потянуть такую игру хотя, поискать наверное стоит ведь игра ГТА есть на телефон, или даже такая же игра SPORE очень тяжёлая игра но она есть и на андроид и на айфон, посмотри на каких нибудь сайтах например на PDALife или Lenov, ну или скачай Mobogenie, может и найдёшь такую игру)))