Прочие компьютерные игры

Что за ненормальство, купил 4-й фар край, а загрузить не могу?! потому, что Юплей не видит сеть.

кто сталкивался с этим? как решать?
Игорь Николаев
Проверьте на вирусы и удалите.
Андрй Мазяр
Лучший ответ
Кряк скачай и не парься...
Служба поддержки
Андрей Шихов
Скачай новую версию с сайта Юбиков или обнови текущую.
Если купил "Фаркрай" в стиме, то НЕ ВКЛЮЧАЙ юплей, запускай игру из стима.
Проверьте на вирусы если непоможет обратитесь в службу поддержки
фПРоку
Тебя за лоха держат... Можно было бы
"пиратку" и/или взломанную в И-нете
скачать, а на те деньги купить НГ-ий
подарок для родных/друзей...
Игорь Николаев ну я не нищеброд, как некоторые, могу позволить))
Нда уж на xp не поиграешь а если захочешь качнуть http://www.rutor.org/search/far cry 4
Скачай торрент, там все норм будет
Sanat Kachyke Uulu
выкини диск качай пиратку
Umid Yunusov
"ненормальство" шта? не не слышал!
Качай с R.G. Mechaniks.
Надо в Брандмауэре Windows разрешить доступ Uplay.exe к сети.
Юплей лучше не используй, Google Chrome лучше.
Будь пиратом, и денег меньше уйдет, и пошли нахуй всех, жиди.
Igor Sanko
Переустанови юплей !
Лучше всего купить в стиме!
Ну а так уж и торрент годен!
Переустанови юплей
FarCry 4 не идет на XP не при каких обстоятельствах т. к. требует наличия DX11. XP тянет только 10, и то с доп. программами народных умельцев. Что касается сети. Либо сервера юбиков перегружены, либо ты не разрешил поключение к сети юплею через браундмауэр. Также удали Hamachi и другие эмуляторы локальных сетей, из-за них частенько падает интернет. Если не помогло то обнови или переустанови юплей. От имени администратора я бы посоветовал запустить, но у тебя похоже XP, это не поможет. НО ДАМ ТЕБЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ: УСТАНОВИ WINDOWS 7 SP1 И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!
найди где юплей находится и там разберёшься как включить сеть
Лучше б купил ассасин крид юнити!!
От имени админестратора запусти
привет юплею, пиши в тех поддержку
видеокарта может устарела или драйвера
Подожди, может проблемы с интернетом
прадай єсли не запускаитса
а ана не запуститса
Hossam Russian
Просто жизнь такая!
скачать с шаремана
Служба поддержки поможет.
Со Steam скачай и всё а Uplay Дерьмо
не знаю
незнаю
OH ЖЕ КУПИЛ ЕГО А ДЕНЬГИ УШЛИ !
Alex-R Bog У меня также с ASSASSINS CREED UNITY скачал репак всё норм )))
а у тебя процесор какой?
Т.
Тима .
Все дело в Windovs 7,нужно установить Windovs xp.
Vladimir Maier
Руслан Жултаев у него наоборот стоит windows xp, а на xp эта игра не идёт только на 7
запускай от админа все работает сам щас играю если просто запустишь не будет работать, сам постоянно запускаю от админа и все пашел пол игру уже прошел
Пиши в подержку там всё скажут но и сам системные требывания сровни (какие надо и какие у тебя на пк)
с етим ничего не зделаеш купи еще раз на каком нибудь сайте связаном со стимом
зайди в настройки сети, напиши в службу поддержки проверь комп на наличие вирусов (консоль), также проверь лицензию игры, то есть пиратка ли игра скорее всего из за этого юплеиться не хочет
Мда... майнкрософт вообще офигел
Ily@ Ионин
потомучто юбисовт говноеды
Евген Арка
Алексей Демидов Не гони на них, они выпускают нормальные игры. Не считая Watch Dogs...
А посмотри, может у тебя не хватает места на компе?
Юрий Биев
переустанови uPlay через панель управления
Вот поэтому я и не беру лицухи, помню купил Сталкера ЧН, так столько проблем с ним было. Скачал потом пиратку.
Uplay - тормоз... Кое как сделал аккаунт в Uplay для игры Tom Clyncy's Ghost Recon: Rhantoms
Игорь Николаев это самый говняный на свете игровой сервер, что я встречал
Ты че несешь она на XP не идет
Скачай репак
Вячеслав Кузьмин Или переустанови Windows 8
Я согласен проще с торента скчать
Просто напросто, Ubisoft решил пропиарить свой французский магазинчик.
Kolya Kondratov