С помощью рук, компьютера, мышки, клавиатуры, провода для подключения планшета к компьютеру, планшет ну и конечно же голова.
Далее качаем игру на планшет запоминаем куда и в какую папку. В планшете выбираем разрешить установку приложений из ненадежных источников. Заходим в проводник находим файл и устанавливаем.
Ну это так в двух словах для тех у кого есть голова
Прочие компьютерные игры
как скачать игру на планшет с компьютера
tfile.ru
4pda.ru там регаешься на форуме и качаешь игру, затем через юсб кабель или на карту памяти через картридер перебрасываешь игру на планш)
Установка apk на андроид:
Если файлы загружали на ПК, подключаем устройство при помощи USB шнурка, ждем пока устройство определится как флеш накопитель (для некоторых может потребоваться подтверждение соединения на устройстве). Далее копируем загруженный файл в удобную для вас папку.
Если загружали файл сразу на устройство, то предыдущий пункт пропускаем.
Далее запускаем файловый менеджер (на Samsung называется "Мои файлы"), если его нет - устанавливаем с Play Маркет, например: "ES Проводник".
Находим загруженный файл и тапаем по нему, запустив установку, следуем инструкции, по окончанию жмем готово!
Если к игре не требуется дополнительных кэш файлов, тогда в списке ваших приложений находим игру и запускаем!
3.1 Установка игр с кэшем на андроид:
Выбираем ранее загруженный кэш, распаковываем его воспользовавшись программой WinRAR для ПК или ES File Explorer для андроид, или их аналогами. Полученную папку размещаем по пути указанному на странице с игрой (над ссылками с кэшем). В 99% случаев sdcard = ВСТРОЕННАЯ карта памяти, НЕ съемная microSD!
Далее устанавливаем апк, как было написано выше.
Примечание: особенности путей кэша:
/sdcard/Android/data/ и /sdcard/gameloft/games/ - кэши, размещаемые по данным путям можно скачивать через приложение по wi-fi, EDGE или 3G. Так же, от версии к версии не обязательно менять кэш.
/sdcard/Android/obb/ - кэши в эту папку загружать только с сайта, при обновлении версии снова загружаем новый кэш.
3.1 Установка игр с кэшем на андроид:
Примечание: особенности путей кэша:
юсб, блютуз, вайфай.