Прочие компьютерные игры

Киньте игру, которая затянет...

Киньте игру, которая затянет... Только не типичный action или гонки, а что-нибудь "с изюминкой". Доту не предлогайте!!! Эта игра-бред!!!
Игры специфические, но если затягивает, то железно ни на один месяц.
1) Fallout 1,2 и Planescape: Torment - РПГ - хи с наверное лучшим за всю историю игр сюжетом. Правда игры старые, так что графика будет древняя и очень - очень - очень много действительно хорошо написанного текста.
2) X-COM: UFO Defense и X-COM: Enemy Unknown - очень старая пошаговая тактическая стратегия и ее современный ремейк, наверное эталон в этом жанре.
3) Механоиды - старенькая экшн-рпг. Радует ненавязчивой свободой действий, достаточно простой и увлекательной механикой. Правда относительно медитативная и очень длинная (вообще характерно для игр того времени). Чем то она меня зацепила. Только первую часть рекомендую
4) Герои Меча и Магии 3 или 5. Комментарии излишни.
Azamat Otajanoff
Лучший ответ
X-COM:The Bureau.
Виталий Корж
Dragon Age
The elder Scrolls V: Skyrim сама игра имеет продолжительный сюжет (не только основной квест но и замечательные побочные квесты) на нее имеется очень много модификаций которые добавляют свои изюминки в этот прекрасный кекс
Надо конкретнее изъясняться: какой жанр тебе ближе; с расчетом на мультиплеер или сингл. Так, могу лишь только посоветовать то, что в последнее время затянуло меня. Серия пошаговых стратегий - Total War, довольно годный шутер про Первую Мировую - Verdun (на любителя), годная RPG - Mount & Blade: Огнем и мечом.
ArcheAge или Lineage 2
Team Fortress 2
company of heroes 2
Вот так послушать, у многих свои запарки, проблемы, неполадки. Играем на "zona-pvp" , вообще все в норме. Вводите "zonepvp lineage 2" в гугле (тут линки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервака.
Виктор Ким
Counter-Strike Global Offensive попробуй