Прочие компьютерные игры

SAMP Как проводить наборы в LSPD

/gov Ув. жители штата Apple.
/gov Сейчас пройдёт набор в К. К LSPD
/gov Набор пройдёт в мерии на 1этаже.
/gov Спасибо за внимание!
Такой сойдёт? Как можно еще ?
Напиши еще время и что при себе иметь, как одет. Если нет ограничений на предложения на сервере
Аслан Сарсембаев
Лучший ответ
Объявление на радио посылаешь и всё
Паша Юркевич
Владимир Косарьков Не так всё просто!
/gov [LSPD] Проводится набор в Полицию города LS.
/gov [LSPD] Собеседование проводится в Полицейском участке ЛС, на 1 этаже.
/gov [LSPD] С собой паспорт, лицензии, мед. карту.
/gov [LSPD] Спасибо за внимание, удачи на собеседовании.
/gov [LSPD] Ув. жители штата !
/gov [LSPD] Собеседование проводится в мэрии, на 1 этаже.
/gov [LSPD] Спасибо за внимание, удачи на собеседовании
/gov [LSPD] Ув. жители штата !
/d [all]Займу гос. волну. Конец связи...!
/gov [LSPD]Здраствуйте жители и гости штата Tuymen
/gov [LSPD]Сейчас пройдет набор в К. К. LSPD.
/gov [LSPD]При себе иметь: Паспорт, мед. карту, пакет лицензий, военый билет, опрятный вид.
/gov [LSPD]Спасибо за внимание.
/d [all]Освободил гос. волну. Конец связи...!
/gov Ув. Граждане штата San Andreeas
/gov /gov Есть свободна вакансия в Мэрию! На должность (Свободная должность)
/gov Требования: знание УК, ПДД (( РП )) 5 лет проживания в штате (Мэр сам установит)
/gov Желающим пройти на * этаж Мэрии.
Так пойдёт . Но до этого волну займи /d [all] З. Г. В. потом когда напишешь /d [all] О. Г. В.
188.120.248.118:4821 Заходите на сервер не пожалеете ДАДИМ АДМИНА ИЛИ ЛИДЕРКУ (так по секрету)!
/gov Дорогие жители штата минуточку внимания !
/gov Мы спешим сообщить что сейчас пройдет собеседование в К. К LSPD
/gov Собеседование пройдет в мерии на 1 этаже
/gov Спасибо за внимание !
пипец ну норм
Ув. Жители Штата Apple.
Первый батальон полиции ЛС приглашает на работу..
Мужчин до 35 лет, отслуживших в Армии, имеющие военный билет.
Работникам полиции ЛС предоставляется полный социальный пакет.
При себе иметь паспорт, медицинские документы, военный билет.
Опрятно выглядеть, с уважением комиссар (генерал или кто там) "Имя Фамилия"
Теги, не забывай.
/gov [LSPD] Ув. жители штата !
Обычно
/gov Дорогие жители штата " Apple "минуточку внимания !
/gov Спасибо за внимание !
Вот как я делаю набор: Идет собеседование в (название фракции) на (этаж) мєрии. 1.Нужно чтобы человек показал паспорт. 2.Нужно спросить термины. Пример: Что по вашему гм, дм, дб, ск, тк мне в смс без афк. 3.Сказать человеку вот эти слова: Сядь - (( Встань дам зама. (если поведется "Не принят.")Встань. Принят.
Тэг надо...
а что такое К. К,
Андрей Терещенко К0детный к0рпус
Аскар Нургалиев Кадетский Корпус.
А можете сам бинд скинуть
/gov [LSPD] Уважаемые жители штата " Atlant ",прошу минуточку внимания!
/gov [LSPD] Сейчас пройдёт собеседование в К. К LSPD
/gov [LSPD] Собеседование будет проходить в Мэрия 1 этаже !
/gov [LSPD] Пре себе имет: Паспорт. Лицензии!
/gov [LSPD] Спасибо за внимание у микрофона был Дон Виллиамс Щериф LSPD
/gov [LSPD] Собеседование в К. К LSPD закончен!!
Александр Бобак чувак. больше 5 строк нельзя иб выговор лиду
/gov [LSPD] Здраствуй штат Сейчас пройдет Собеседование в ряды LSPD
/gov [LSPD] в мэрии на 1 этаже с собой пасспорт лицензии знать термины
/gov [LSPD] С вами был Шериф-Ник ведди свой
a kak дам вы-гов
Heт
Роберт Ли
46.174.50.48:7826 Хорошый сервер
/gov [LSPD]Спасибо за внимание.
Можно бинд для устройства на роботу (Игроку не сост в организации)
Вобщето вы все тупые надо ище тэг [LSPD]
Ато бан чата на 30 мин
Аскар Нургалиев Смотря какой сервер, есть сервер который автоматически ставит тэгт