пробовал уже всё:
и эмулятор, и на всех форумах писал
хочется пройти на геймпаде, но не получается
помогите
Прочие компьютерные игры
люююююююююди помогите в fahrenheit не работает правый аналоговый стик
Установите XBCD
Идите в «Диспетчер устройств»
Ищите свой геймпад, кликайте правой кнопкой мыши>Свойства>Двайвер>Обновить>Выполнить поиск драйверов на этом компьютере>Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов
Выбирайте XBCD Xbox 360 Controller>Далее
Перезагрузитесь
Идите в XBCD Setup Utility и проставляйте настройки, как на приложенных скриншотах
Идите в «Диспетчер устройств»
Перезагрузитесь
Абубакр Шахобиддинов
это для всех геймпадов подходит?
Юзай эмулятор x360ce. Там все просто и никаких строчек переписывать не нужно.
Тут подробней www.emu-land.net/forum/index.php?topic=44317.0
Абубакр Шахобиддинов
я его и юзаю
у меня звука нету при входе в fahrenheit
Может с геймпадом что ?
Абубакр Шахобиддинов
с геймпадом всё хорошо
в других играх всё отлично
Зайди в настройки и посмотри на опции контроллера, обычно в игре 2-4 пункта попросту сбиты, то есть устройство надо перенастаивать самому, так как игра делает это некооректно.
Абубакр Шахобиддинов
Пробовал
тут такое дело:
когда настраиваю второй стик, вправо влево всё отлично, а вверх и вниз-попросту не распознаёт
тут такое дело:
если у тебя пк то скачай пк версию а если xbox 360 думай сам
о хо хо
В версии 2005 года он не работает вообще, качай переиздание 2015 года. Там полная поддержка геймпада.
p.s. http://kinozal.tv/details.php?id=1303307 , качал отсюда, геймпад 360 работает отлично.
Абубакр Шахобиддинов
я на переиздании
может чё с настройками, полазь
Абубакр Шахобиддинов
лазил
там стик настраивается только налево и направо
а вверх вниз не настраивается
Нажми на кнопку Analog или Mode
Абубакр Шахобиддинов
нажимал
хз чел
Авось чо с игрой, переустонови, желательно у других сборщиков
Абубакр Шахобиддинов
уже много раз переустанавливал
у всех сборщиков смотрел
незнаю
Vlad Tarashchenko
ТЫ ПРЯМ ПОМОГЛА!!!! СРС!!!!
Глюк
Хз
InputMapper и будет счастье100%
проверь хорошо ли подключен джостик (или смени его наф)
проверь игру на ошибки (переустанови)
или твоя консолька не предназначена для этой игры
или зайди в тех поддержку этой игры мож там что будет об этом баге мож подскажут решение
или перезагрузи консоль
проверь игру на ошибки (переустанови)
или перезагрузи консоль
Ахмет Идрисов
Говорили уже так выше смотри
Абубакр Шахобиддинов
1:у меня не консоль
2:джостик работает в других играх
3:переустанавливал много раз
2:джостик работает в других играх
3:переустанавливал много раз
в настройках полазь
Может с геймпадом что ?
Натсы
геймпад купи новый
Сбрось настройки на заводские и некоторое время не меняй.
это может быть кривое подключение, у меня было такое, я сменил джойстик и всё ок!
Абубакр Шахобиддинов
в других то играх всё хорошо
Попробуй какой нибудь другой джойстик (вдруг игра не "предназначена" к этой игре)
Абубакр Шахобиддинов
правый стик только не работает
всё остальное работает
в других играх правый стик работает
всё остальное работает
в других играх правый стик работает