Прочие компьютерные игры

Кто играл в Fahrenheit ?

Девка в подвале ищет архив и ей дыхание держать нужно.так вот я держу стоит на серединке все ок,дальше нужно идти вперед и повернуть колесо,я повернула и стенка отодвинулась.потом возращаюсь обратно но она не поварачиватся чтоб к левой стенке подойти,я даже незнаю как она к правой то повернулась,вообщем вопрос в том как ее повернуть.
Роман Мязин
ООО КРУТАЯ ИГРа!! ! я её на 3 раза прошол, кууул!!!! ща поищу тебе прохождения! Просто сам не особо помню, да и обьяснить сложно. Я кстати сам прошол=))
"Чтобы пройти через картотеки, нужно поворачивать колеса, которые двигают стенды. Таким образом вы откроете проход. Дойдя до терминала, поверните налево и освободите проход. На стенке найдете выключатель — дерните его, чтобы дать ток. Вернитесь назад.

Теперь пора отыскать дело. Оно находится в секции 1990-2000 гг. Чтобы туда добраться, сначала поверните левое колесо. Пройдите через образовавшийся проход и поверните второе колесо. Возвращайтесь. Опять поверните левое колесо — а потом и правое. Идите через проход и там поверните еще одно колесо — на этот раз последнее. Заберите кассету с полки и вернитесь к терминалу. Просмотрите запись. Пусто.. . нужно расспросить следователя, который вел дело. "
Попробуй сама потыкаться методом тыка, а вообще там вроде довольно просто... хоть и провозился я там немало.
Александр Гончаренко
Лучший ответ
Роман Мязин у меня есть прохождение
Хорошая игра - но в этом эпизоде я играла за ее напарника - Карла так и не может туда зайти - у нее каустрофобия. Пройди за напарника... потому что у Карлы потеряется воовсе настроение и у нее будет дипрессия.
Только так. Пусть орн к ней подойдет и в архиве пусть тоже лазает.... иначе никак.
Нурсултан Эмилбек Уулу можно и за нее пройти приспокойно допустим как я.
Я это место за две минуты прошёл. Всё просто. Надо только внимательно играть. Хорошенько присмотрись - этот шкаф там упирается в какой то ящик или что то вроде того. Ищи другой путь.
Классная игра, и не раз прошел, еще бы поиграл на подобее этой, а как пройти - не помню, давно играл, да и особо не мучался, чтоб запомнилось, а вообще, как уже сказали, посмотри прохождение в инете)
Мурат Ержанов
Да, игруха кульная, правда старенькая, а прохождение на stopgame.ru посмотри