Прочие компьютерные игры

Как найти счастливые монетки в игре "Аватария"

Михаил Моисееа
Лучший ответ
Денис Волков Ну я так и понела! *
просто задонать
Marat Amadaliev
Rovshan Samedov а зачем эти монетки нужны?
Давид Бекхэм эм, а смысл донатить? можно как бы мусор в квартире убрать .
Все такие неграмотные, аж въипать хочется, глаза режет!!! 1
Димон Котов
Данил Семенов какая ты неграмотная! Я таких дибилов в 1 раз вижу
Данил Семенов Во 1)Я специально так написала д (и) билов 2)Я не матерюсь 1 раз я как сказанула и меня за банили! Так что теперь я умственно превосхожу тебя "И еще раз уж так ты сказала ответ"Я не ты я до такого уровня не опускаюсь !
Игорь Цыганков Я согласна, ты тупая. Ксения Миронова.
убрать мусор у соседей
Aлександр К а ещё в саду и на улице!
Счасливые монетки можно получить очень просто!
1) Уборка у соседей (выпадает по 2 монетки)
2) Уборка в саду или во дворе (выпадает по 1 монетке)
Думаю что помогла))
ага легко просто убираеш мусор у соседей и редко попадаются уменя у самово такое задание
Заработать монетки легко, зайти в фотографа сфотографируй и дадут монетки, сразу говорю это проверено мной, убирай у соседей .
Alekakz2000
Убираешь мусор у соседей.
У меня у самой такое задание
просто надо убраться у соседей и работать по професиям
ага легко просто убираеш мусор у соседей и редко попадаются уменя у самой такое задание
убираешь мусор у соседей. и на работе дворник и садовник
Можно убирать у сосоедей, на улице и в саду.
Сергей Кин
Собрать счастливые монетки можно убираясь у друзей)
Дима Исаев
не биси меня
Я думаю что за звон монет их в гостях когда убираешся можно найти
Надо убирать мусор у соседей и работать в любых профессиях!
Maxmud Sabirov
ура золото дают бесплатно напиши это в 4 комментариях и иди к саше или маше за золотом и выбирай сколько хочешь
убираешься у соседей и убираешься во дворе\саду
у меня тоже такое задание мне тежило найти
Надо убираться во дворе, саду, в квартире у друга.
Sergej Efimov
Вообще.. У самой такое задание. Обычно могу прибраться у соседей, подождать несколько минут и убраться снова :)
выпадают.
Случайным образом
внизу твои гости заходиш и там мусор чистиш квартиру редко попвдаются монеты
надо убирать мусор у соседей, правда они выпадают достаточно редко, но ничего не поделать
У меня тоже такое задание
1:надо убератся у соседей2: на улице и: в саду
уборка у соседей
Zhan* 2O14)
Специально для тебя проверил. Можно танцевать и за это дают монеты.
ооочень странно но они у меня очень часто попадаются, практически у каждого соседа, а всего их 23
Владислав Артюхин у меня уже 1943 монетки я просто навила код и всё
легко убирайся у соседей ну только не сразу попадётся
Можно получить при уборке мусора во дворе, при уборки мусора у соседей. Тебе высветится табличка, что ты можешь найти тут монетки. Если убираться у соседей: по 2 монетки, если во дворе или в саду: по 1.
Alik Nazarov
а кроме этого ещё можно где нибудь?
Роман Меньшаков Да, убираясь в саду и во дворе, там за каждый цветок или мусор дают, легче чем у соседей, и быстрее можно получить титул.
ура теперь золото бесплатно напиши это к 4 комментариям и зайди к саше или маше нажми f5 и введи сумму
ещё можно убирать в саду на улице
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Нужно убираться во дворе или в саду, а также можно убирать в гостях (попадаются очень редко)
у меня такое задание наверное у бираться у соседей
Begaris Khashimov люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
убераясь в комнотах соседей или друзей можно их найти и у меня такое задание к стает я энни добавляйся!
Смотри, нажимаешь вниз и убираешь у соседей, попробуй у которых высокий уровень, и маленький, я проходил это задание у меня получалось.
а кроме, убирать мусор у соседей, можно еще что нибудь????
Qwerty Йцукен да, во дворе
Александр Антипов ну да можно за золото
у бератся у соседей или нажимайте прафесии садовник или двоник пака
у меня тоже задание такое так трудна найти эти монеты
Stephan Kondyra
вы уверены
Владимир Волков ну да.
Хрен знает
а ты грамотная?
Можно получить убирая на улице, в саду, убирая у друзей. Таким образом за один раз я набрала 107 счастливых монеток. Удачи!
Можно задонатить. Но, лучше: Убрать мусор на "улице," дворе" и у "друзей"