Ноутбук: Lenovo G565
Процессор: AMD Athlon II Dual-Core P340 2.2 ГГц
Видеокарта: Mobility Radeon HD 5470 (64 бита)
Количество ядер: 2
Частота: 3200 МГц
Прочие компьютерные игры
Какие игры СОВРЕМЕННЫЕ игры пойдут на:
Кому нужно выбрать мощный игровой ноутбук:
NoutList.Ru
Там ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
Какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
NoutList.Ru
ГТА СА
Евгений Лазарев
дебил
Мало каких. Ноутбук довольно слабоват, поэтому новые игры 2015-2016 года он уже не вытянит. Но пойдут не новые и не старые:
Попробуй запустить на миримальных или низких с пониженным разрешением Alien: Isolatiln. Не гарантирую что вообще запустится или будет без тормозов, но попробовать стоит.
Так же поиграй в игре 2013-2010 года - Metro 2033/Metro: Last Light. Тоже гарантии что потянут нет, но все же попытка не пытка. Metro 2033 потянуть +- должна, а вот насчет Last Light сомневаюсь. Ну попробуй на минимальных или низких с пониженным разрашением.
Попробуй выживалку 2015 года Stranded Deep. Действия происходят на островах где-то в Тихом Океане. Игра не сильно требовательна к системе, но более менее пойти должна, но при этом 100% гарантии нет!
Еще пару выживалок - Salt, The Forest, This War Of Mine.
This War Of Mine вообще почти не требовательна к системе, потянуть должна. Salt +- должна, но не на максимуме! Попробуй. А вот в the forest я сомневаюсь, но на самых минимальных попробуй.
простенькие или on line
Garrys Mod пойдет здесь есть трейлер и лицензия http://steam-account.ru/oplata/garrys_mod_kupit
Оператива? у меня ноуту 7 лет все игры идут))
Ноутбук сгорит! Не советую тебе загружать
cs go
Никакие
ужасный ноут, был бы хотя-бы 2-х ядерный intel,и видяха nvvidia 9600 gt или лучше, мог-бы в варфейс погамать... (ща меня засрут)
Lil Stylizd
Ни фига...
Никакие.